"Тоттенхэм" шокирует попыткой подписания звезды ПСЖ

Автор: Максим Просмотров: 3956 25
По данным L’Equipe, "Тоттенхэм" в этом месяце заинтересован в подписании контракта с бывшим мадридским "реаловцем" и нынешней звездой ПСЖ Анхелем Ди Марией.

По слухам, аргентинская знаменитость отказалась от новой сделки с чемпионами Франции, его контракт обрывается в конце текущего сезона.

Жозе Моуриньо надеется в этом месяце улучшить свой состав - его команда все еще борется на четырех фронтах после победы в Кубке Англии над "Уикомом" в понедельник вечером.

И издание полагает, что босс "Тоттенхэма" обратился к ПСЖ насчет услуг Ди Марии, в результате чего португалец может воссоединиться с нападающим, после двух лет их совместной работы в "Реал Мадрид".

Ди Мария в настоящее время играет под руководством бывшего менеджера "шпор" Маурисио Почеттино, и начинал со старта все пять матчей после его прихода.

Так как Деле Алли тесно связан с переездом в аренду во французскую столицу после своих трудностей в "Тоттенхэме" в этом сезоне, было бы интересно узнать, упоминается ли здесь возможность обмена между двумя клубами.

Комментарии 25

Войдите, чтобы комментировать
Вход или регистрация
  1. пздц, ну это как раз по Жозику кандидат :D :x

      1. сейчас Алекс, главное как мы в чт будем драть ливерку

        1. Будем драть как в анекдоте про зайца-ебуна
          Когда горыныч на него огнем дохнул и спрашивает- ну что страшно?
          Заяц:-страшно
          - и что думаешь себе?
          -думаю,как тебя такого страшного еб...ть буду :P

  2. Классный игрок, но в его переход к нам верится с трудом. Один неудачный заход в АПЛ уже есть. И возраст уже не тот.

  3. Жозябло , пенсионный фонд футбола что ли собирает ?!
    32-33 Ди машке
    30-31 Бэйлу
    32-33 Харту
    29 Доэрти

    1. Ну из них купили только Доэрти , который ещё не совсем старый,а если есть возможность взять бесплатно/аренду игрков топ уровня,то почему бы и нет . Мы ищем аренды и свободных игроков не от хорошей же жизни ,а от отсутствия денег ,точнее не желания их тратить ,приходится выкручиваться. Мы один из самых грамотных клубов на трансферном рынке ,взять ,например ,Челси в сравнение -это небо и земля ,ошибки у всех есть ,но важно кто их меньше допускает.

      1. Дело не столько в аренде или покупке, ему ведь надо з/п платить. Не думаю что он мало зарабатывает. У нас уже есть Кейн, Сон, Танги и Бэйл с хорошими личками. Причем последнему платим совместно с королевским клубом, и всё равно выходит много. Потянет ли клуб ещё Ди Марию?!

    2. Ну парижский куколд с малолетками за 5 лет выиграл ровно ноль, посмотрим теперь на Маура с пенсионерами)

        1. Такие они агрессивные эти поклонники Жозе...агрессоры блин
          :)

      1. Ты держись, современная медицина лечит и более запущенные случаи.

  4. на фото лицо Димарии,когда он прочитал эту новость в интернете?

  5. да что уж там - читал что интерисуются цз Наполи балканцем которому 29лет. Идем на омоложение состава)

  6. На полтора сезона, а может и больше хороший вариант. Ибра в 39 неплохо играет.

    1. один на миллион случаев когда игрок НОРМАЛЬНО играет в возрасте не показывает что так могут все.

    2. уже Бале на полтора сезона как бэ записали

  7. Эриксен в дерби на последнее минуте со штрафного наконец-то забил )

      1. Интер хочет спихнуть его нам,на условиях полной его зарплаты . Леви пока не соглашается,но говорят,что все упирается в трансфер Алли,который второй день не выходит на тренировки :(

        1. не, все это хуйня Алекс, никаких Эриксенов не будет и не надо
          за Алли я уже смирился что в аренду уйдет (если) , но если продажа , то ебись оно все конем, сезон можно считать зарытым

          1. ↳ @iTot

            “But, yesterday night everything changed with Christian Eriksen, because Antonio Conte said, ‘He’s not going anywhere – Eriksen is staying.’ [This is] because Inter won’t sign any new players in this window.”