Рейтинг игроков: Ндомбеле снова супер, а кто-то уже ржавеет со старта против "Уиком Уондерерс"

Потребовалось некоторое время, но "Тоттенхэм" в конце концов включил нужную передачу в четвертом раунде Кубка Англии в понедельник вечером, победив "Уиком Уондерерс" со счетом 4:1.

Голы Гарета Бейла и Харри Уинкса вывели подопечных Жозе Моуриньо вперед, перед тем как Танги Ндомбеле своим дублем добил бойцов из Чемпионшипа.

Вот как Tottenham Blog оценил каждого игрока "шпор" за прошлый вечер.

Харт, 7 - Сделал пару хороших ранних сейвов и мало что смог поделать в моменте с голом.

Танганга, 5 - Был заменен в перерыве после неэффективных 45 минут на правом фланге.

Санчес, 5 - Пару достойных вложений в игру, но в целом неустойчив.

Алдервейрелд, 5 - Как и Санчес, просто не выглядел комфортно, когда требовалось его включение.

Дэвис, 6 - Безопасен позади и продвигался вперед, когда только мог.

Сиссоко, 6 - Спокойный первый тайм в центре поля, затем он передвинулся направо, где стал бороздить свой край.

Уинкс, 7 - Напряженный вечер с непоследовательными завершениями на мяче, пока он не закрутил решающий второй гол.

Ламела, 5 - Много был с мячом, но выглядел реально ржавым, прежде чем его убрали.

Моура, 6 - Со старта был опасен, но затих, и в конце концов его заменили.

Бейл, 7 - Упустил три или четыре отличных момента, но забил свой гол и придал себе уверенности.

Винисиус, 5 - Его первое касание не было спокойным, и он будет оценивать это как свою упущенную возможность.

Замены

Хейбьерг, 7 - "Шпоры" значительно улучшились, когда он появился на поле в перерыве.

Кейн, 6 - Дал команде столь необходимую точку опоры в последней трети поля.

Сон, 6 - Упустил верняк, но как и Кейн, привнес то, что было необходимо в атаку.

Ндомбеле, 8 - Перфоманс игрока матча со скамейки запасных благодаря двум отличным голам.