Дилан Маркандэй продлил контракт до 2022

Автор: Артур Просмотров: 1715 0
Дилан Маркандэй
Сегодня "шпоры" на официальном сайте и в соцсетях объявили, что продлили контракт с атакующим полузащитником U23 Диланом Маркандэем до 2022 года.

Есть некоторые игроки, которые в последние годы получили гораздо больше заголовков — Оливер Скипп и Харви Уайт сразу же приходят на ум, — а Маркандэй в основном скользнул под радар шумихи в молодежных рядах "Тоттенхэма". Тем не менее, это имя часто всплывает среди болельщиков, которые следят за командами U23 и U18, как одно из тех, у кого может быть очень светлое будущее в футболе. Маркандэя считают похожим по стилю игры на Маркуса Эдвардса.

Дилану 19 лет, но он уже второй год играет в U23 после того, как блистал в U18 "шпор", что должно дать вам представление о его способностях. Обычно он выступает на позиции либо атакующего хавбека, либо справа (но совсем недавно играл как левый защитник!), Маркандэем имеет только один гол примерно за 675 минут действия в Премьер-Лиге 2. Он не так близок к первой команде, как Скипп или Уайт, но "шпорам" на самом деле не нужен еще один молодой атакующий полузащитник в данный момент, так что это имеет смысл.

Маркандэй, вероятно, должен уйдет в аренду  в следующем сезоне, просто чтобы получить некоторый опыт первой команды. Его контракт рассчитан на короткий срок, но если он будет хорошо работать, то, скорее всего, вскоре получит еще один.

Комментарии 0

Войдите, чтобы комментировать
Вход или регистрация
Будьте первым, кто оставит комментарий
Новые комментарии появляются в режиме реального времени