Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Антониу Георгиу

"Тоттенхэм" отпускает Георгиу

Похоже, что еще один выпускник академии "Тоттенхэма" уже выходит за дверь. По данным Sky Sports, 23-летний полузащитник Антониу Георгиу в настоящее время ведет переговоры о переходе в кипрский "АЕЛ Лимассол".

Название этого клуба прозвучит знакомо, если вы были фанатом "шпор" больше нескольких лет. Еще в 2014 году, в первый год работы Маурисио Почеттино в клубе, "АЕЛ" был соперником "шпор" на групповом этапе Лиги Европы. "Тоттенхэм" победил со счетом 5-1 в совокупности за два матча.

Георгиу дебютировал в Лиге Чемпионов под руководством Почеттино в 2017 году, когда сошел со скамейки запасных в матче кипрского клуба "АПОЭЛ Никосия".

"АЕЛ" имеет большой смысл как место назначения для Георгиу. Родившийся в Лондоне Антониу также является футболистом сборной Кипра с уже 8 международными матчами, а северный Лондон имеет довольно значительное кипрское население.

Георгиу провел время на правах аренды в "Леванте Б", "Ипсвиче" и "Болтоне" в течение последних двух сезонов, но в этом сезоне играл за "шпоры" U23. Он явно не входит в планы первой команды "Тоттенхэма", поэтому отправка его туда, где он действительно может получить минуты, приносит пользу всем.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 21:59 10.01.2021
    тень Кирикеша
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 18:19 09.01.2021
    Давно пора.
    23 года в подающих надежды. До коле?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Obdob · 17:03 09.01.2021
    Вадим, не расстраивайся ;)
Последние комментарии
Онлайн