Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Cinch Тоттенхэм

"Тоттенхэм" объявил о новом спонсорском соглашении

До сегодняшнего дня "Тоттенхэм Хотспур" был одним из немногих футбольных клубов Премьер-лиги, не имевших на рукаве своей формы спонсора. Ситуация изменилась сегодня, когда "шпоры" объявили, что достигли соглашения с платформой по продаже подержанных автомобилей Cinch UK.

Почему клуб ждал размещения сопнсорского лого на рукаве так долго? Единственный ответ, который приходит на ум заключался в том, что Дэниел Леви либо не нашел спонсора, который был бы готов заплатить выгодную ему цену, либо он надеялся на то, что это могло бы быть связано со сделкой на имя нового стадиона. Но Cinch UK немного странный выбор. Cinch - это онлайн-приложение для подержанных автомобилей, но не очень популярное. На момент публикации этой статьи у канала Cinch в Twitter было менее 350 подписчиков, включая @SpursOfficial и @SpursWomen.

Так почему же сейчас? Скорее всего, дело в финансах. Примечательно, что "Тоттенхэм" является одним из клубов Премьер-лиги, которые больше всего страдают от отсутствия дохода, вызванного пандемией, и, по иронии судьбы, наиболее способны противостоять этому, но в клуб поступает очень мало денег. Привлечение нового спонсора могло быть просто способом получить некоторый доход, а это был неиспользованный, малорисковый краткосрочный ресурс.

Согласно официальному сообщению на сайте "Тоттенхэма", соглашение рассчитано на несколько лет и включает в себя рукава и небольшую рекламные ленты на стадионе. Cinch - стартап с венчурным капиталом, который хочет произвести фурор своим новым продуктом. Подписание спонсорского договора с известным клубом Премьер-лиги, безусловно, один из способов добиться этого.

"Тоттенхэм" впервые сыграет с новым спосорским лого в матче с "Марин" в Кубке Англии.
Теги:
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 22:00 10.01.2021
    ну и зря
    хотя лишних бабок не бывает