Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Леви хочет дать 27-летней "шпоре" новый контракт

По данным Football Insider, председатель "Тоттенхэма" Даниэль Леви полон желания разрешить будущее Сержа Орье, предложив защитнику новый контракт.

Ожидалось, что Орье потеряет свое место в команде в этом сезоне после того, как "шпоры" подписали Мэтта Доэрти из "Вулвз".

Тем не менее, Орье стал лучше играть в результате дополнительной конкуренции за место правого защитника, и теперь похоже на то, что он может быть вознагражден продлением контракта.

Издание утверждает, что Леви хочет утрясти будущее игрока сборной Кот-д'Ивуара, потому что для него наступили последние 18 месяцев текущего соглашения.

"Тоттенхэм" предложит Орье новый контракт, хотя, по всей видимости, остается неясным, хочет ли сам Орье продлить свое пребывание в северном Лондоне.

Все может зависеть от того, останется ли он первым выбором Жозе Моуриньо на позицию правого защитника, опережая Доэрти, в ближайшие недели и месяцы.

Ротация станет ключевым моментом в напряженном праздничном графике и после возобновления Лиги Европы в новом году, поэтому у нас может быть лучшее понимание, подпишет ли Орье новую сделку в 2021 г.

На данный момент болельщики "шпор" будут надеяться, что 27-летний футболист сможет сохранить свою нынешнюю форму в решающих матчах с "Ливерпулем" и "Лестером" на этой неделе.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Savarona · 18:32 15.12.2020
    Я всегда говорил - годный игрок.
  • Этот комментарий не опубликован.
    DOC8673 · 17:40 15.12.2020
    С таким Орье и Доэрти не нужен . Было бы здорово , если бы он подписал новый контракт и остался в ТТХ !
Последние комментарии