Премьер-лига, 5-й тур
Тоттенхэм
3:3
Ничья
Вест Хэм
- Дата
- Стадион
- Тоттенхэм Хотспур
- Рефери
- Пол Тирни
| Тоттенхэм | Вест Хэм |
|---|---|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Тоттенхэм
| 1 | Уго Льорис | |
| 3 | Серхио Регилон | |
| 4 | Тоби Алдервейрелд | |
| 24 | Серж Орье | |
| 6 | Давинсон Санчес | |
| 5 | Пьер-Эмиль Хейбьерг | |
| 17 | Мусса Сиссоко | |
| 28 | Танги Ндомбеле | 73' |
| 23 | Стивен Бергвейн | 72' |
| 7 | Хын-мин Сон | 80' |
| 10 | Харри Кейн |
| 9 | Гарет Бэйл | 72' |
| 8 | Харри Уинкс | 73' |
| 27 | Лукас Моура | 80' |
| 12 | Джо Харт | |
| 33 | Бен Дэвис | |
| 2 | Мэтт Доэрти | |
| 45 | Карлос Винисиус |
Вест Хэм
| 1 | Лукаш Фабиански | |
| 4 | Фабиан Бальбуэна | |
| 26 | Артур Масуаку | 89' 90' |
| 5 | Владимир Цоуфал | |
| 3 | Аарон Крессвел | |
| 21 | Анджело Огбонна | 72' |
| 18 | Пабло Форнальс | 77' |
| 41 | Деклан Райс | |
| 30 | Майкл Антонио | 20' 77' |
| 28 | Томаш Соучек | 77' |
| 20 | Джаррод Боуэн |
| 23 | Исса Диоп | |
| 24 | Райан Фредерикс | |
| 16 | Марк Ноубл | |
| 10 | Мануэль Лансини | 77' 90+5' |
| 7 | Андрей Ярмоленко | 77' |
| 11 | Роберт Снодграсс | 90' |
| 35 | Даррен Рэндольф |
- 11 Удары 13
- 6 Удары в створ 4
- 3 Угловые 7
- 1 Офсайды 3
- 13 Фолы 12
- 56% Процент успешных отборов 50%
- 2 Сэйвы 3
- 0 Желтые карточки 5
- 0 Красные карточки 0
- 81.6% Точность передач 81.3%
- 51.5% Владение мячом 48.5%


Комментарии 52
в общем рано посыпать голову пеплом, до первого места всего 5 очков)) Конечно было бы лучше если бы было всего 1, но пока вот так, главное что игра есть, структура есть, мотивация тоже. Сейчас надо стиснув зубы продолжать дальше работать и фортуна повернется к на лицом, а не жопой))
Ещё пара слов о футболе ковидной эпохи:
1.После пяти туров во главе таблицы Эвертон и Астон Вилла (причём, у Виллы на игру меньше).
2.Третье место от тринадцатого отделяют 3(три) очка.
Типичный "моуриньевский" стиль игры был во втором тайме. Тупо отдали ВСЮ! игру, за это и поплатились.
Зато было интересно читать комментарии по ходу первого тайма, о трофеях и чемпионстве :)
отдали игру еще после первого мяча, просто отдали мяч и все, и так от одного тура к другому, если и отдавать мяч то прессинговать, а мяч вобще в ногах не держался - если в первом тайсме еще был какой-никакой процент контроля мяча то во втором тупо его не было
с игры нам забили всего один мяч, что вполне позволяет сделать выводы, что структура есть, все косяки вылезают в суматохе на стандарта когда на первый план выходят личные скиллы и ттх игроков.
Во втором тайме мауриневского стиля, были такие же острые моменты с ударом Кейна в штангу и выходом Бэйла, 5 голов, пускай Вест Хэм попробует это отыграть, без автоголов и лаки шотов. И круто наверное насмехаться, над комментариями болелов? Только лишь бы Жозе пострадал?
И да, у нас есть уникальный шанс попасть в раздевалку в перерыве такого матча. Документальный фильм, первый матч Жозе, он после 2:0 ВХ говорил игрокам, что игра сделана? И они сейчас отсидятся на изи 3 очка?
по сути кроме выхода валийка и удара в штангу ничего не создали чтобы увеличить разницу
Третий гол в наши ворота был просто шедевр. Мы забили им три гола за шестнадцать минут, они нам три за восемь. ЖМ любит говорить, что нужно иметь " железные яйца " чтобы побеждать. В этот раз у нас были голубиные.
в чем шедевр то? просто тупо пнул со всей дури по выбитому абы куда Уинксом мячу, еще 1000000 раз так ударит, ни разу ни попадет. Какого-то расчета и исполнительского мастерства там и близко нет.
Пнуть тоже надо уметь.
оуринью попытался найти слова после такой встречи.
«Это футбол. Конечно, мы проанализируем, что случилось во втором тайме, но я предпочитаю сказать, что в футболе такое бывает и похвалить «Вест Хэм» за веру.
Непросто проигрывать со счётом 3:0, полностью уступать, но сохранять веру. Я знаю, они были другой командой в прошлом сезоне. Мы заслужили такое наказание.
Я уже проанализировал некоторые вещи, находясь на боковой линии. Моменты вырваны из контекста. Свободный удар, автогол, отскок после штрафного.
Игра была полностью под нашим контролем. Харри Кейн мог забить, но попал в штангу, Бэйл мог убить игру. Матч был ближе к четвёртому голу, но таков футбол.
С Харри Уинксом мы нашли баланс, контролировали ситуацию. Именно в этот момент мы пропустили первый гол, их вера возросла. Парни были недостаточно сильны, чтобы справиться психологически.
Я говорил парням, что соперник очень опасен на стандартах. Мойес нашёл в Соучеке нового Феллайни. Это игра была у нас в кармане, но мы потеряли два очка», – заключил тренер.
— Мне несложно поздравить «Вест Хэм». Большую часть матча они уступали нам со счетом 0:3. Игра была под контролем, у них не было шансов, а потом в конце встречи они забили, что придало им уверенности. Им повезло, но, возможно, они заслужили эту удачу. Нам не повезло, и также, возможно, и мы это заслужили. Мы должны быть сильнее. Во втором тайме они рисковали довольно много, прижимаясь и давая нам больше пространства. Мы должны были побеждать. Не знаю, то ли это мы им многое позволили, то ли они с дополнительной мотивацией включились в игру, — сказал после матча Моуринью.
Мне не повезло увидеть этот матч, может у кого есть ссылка на его запись?
replayfootballmatches.ru/
здесь когда появится может будет полный матч
Видео заблокировано(((
Когда в обороне люди будут падать так как это сделал Кейн в конце первого тайма тогда будут трофеи !! Атака есть и слава богу что то начало вырисовываться количество забитых голов говорит об этом но с обороной нужно что то делать , так много голов как пропускает ТТХ не одна атака не спасёт
знал бы, что будет такое говно в концовке, так лучше б сербское дерби посмотрел вместо этого
Не хотел больше ничего писать, но поддержу такого же болельщика "2-го сорта" Jose, который все правильно увидел.
1. Нормально играли и в первом тайме, и почти весь 2-й.
2. При счете 3-0 и при таком графике игр ЛЮБОЙ ГТ экономил бы силы для грядущих битв.
3. Замены были полностью оправданными, а вышедшие игроки полностью себя не оправдали.
4. Качественного ЦЗ так и не купили, а имеющиеся в распоряжении играют как умеют. С качественным ЦЗ и средний играл бы лучше (примеров полно).
5. То, что постоянно пропускают в самом конце - это вопрос псиxологии и последствия многолетнего лузерства, и быстро это не решить.
6. Тут болельщики 1-го сорта мечтали о веселухе типа 4-3 (или 3-4), вот - пришло время наслаждаться. По мне так лучше стабильные и уверенные 1-0 и 3 очка.
7. Про судейство бессмысленно писать - одним дают пенальти и дарят очки, другим придумывают несуществующие нарушения после чего голы забиваются в их ворота. Так есть и так будет, реалии АПЛ.
Замены надо было делать каманда подсела , ндомбеле более атакующий , Винкс апорник поэтому вполне себе правильная замена , эта ничья имени орье и Санчеса ну и фантастический фарт вестхэма
Я думаю главная ошибка матче это замена Танги на Уинкса
сраный Санчес со своей тупой башкой и этим встратым автоголом, так глядишь 3-2 бы и отскочили
Выпустили бейла-пропустили три гола-от факта не уйдешь :)
А более серьезно,проигрывали весь второй тайм и никакой вменяемой реакции от тренера- он просто сделал то,что было задумано ДО начала матча
не ну вообще как гольфист не попал в лунку с 5 метров, я уею
а помнишь, Алекс, как раньше в конце нулевых Бэйла все фаны хуесосили и ненавидели, типа когда он был на поле команда проигрывала? видимо круг замкнулся, ему опять с этого придется начинать :D
ненавидели не помню,если честно,но тема тогда точно была такая. журнафлюги тогда много писали,что уши бракованные,надо продавать,приносит неудачу..но фаны вроде поддерживали его,а бракованным он оказался в другом плане. насчет нового круга не дай бог :)
ну может, ненавидели - это да, резковато я написал
Конечно ДО. Ведем 3-0. особенно ничего не предвещало. ВХЮ владел инициативой, но моментов не было. Мало того, были близки к 4-0. Не забили Сон и Кейн.
Все случилось, буквально мгновенно. Когда игроки на замену закончились.
хорошо,что не у одного санчеса голова тупая,а то могли бы и проиграть,забей молоток с полтора метра :)
да, там тоже была башка треугольная :D
да забей свой выход Бэйл, 4-2 и закончили бы :(
Надо Харри Реднаппа позвать помощником главного тренера - чтоб пиздюлей выписывал в раздевалке в перерыве и орал с бровки что-нибудь на правильном :) английском.
А то мы с этим "прагматичным футболом по счёту" далеко не уедем.
От вы нытеки !!! А чего вы не говорите ничего за бэйла который вышел и ходил пешком по полю и не забил гол с позиции с которой мой 5летний сын забил бы !! В центре обороны у команды дыра и это уже давно нечему тут удивляться точно также потеряли очки с Ньюкаслом !! На данный момент из 6 защитников в ТТХ есть только один это регилон остальных моур рано или поздно поменяет , Арье привёз 2 штрафных на ровном месте но деэрти не замена ему на данный момент , Санчес привозит в каждом матче так что авто гол даже и не удивил меня , андер старый и реально в скорости уступает всем кому не лень , даер играет не стабильно то руками машет то нежиться , так что пока ТТХ не решит вопрос с центральным. Защитниками нам придётся смотреть это порно в обороне каждый матч , ну и 3 гол вэст Хэма это шедевр и лучше так пропустить чем как с Ньюкаслом !! Берегите нервы играли в первом тайме очень хорошо !!
Как жаль, что возвращение Бойла состоялось так буднично - на пустом стадионе! Когда все-таки люди вернутся на трибуны? И вернутся ли?
Но не будем о грустном. О втором тайме, в частности - не сомневаюсь, про него уже написали и ещё напишут другие.
Давайте о хорошем.
Так вот, в первом мы играли хорошо - легко, приятно для глаза двигались, точно били и пасовали, не пятились, как водится, к собственным воротам. Но не настолько хорошо, чтобы укладывать по три гола за 15 минут. Ни какого-то особого давления, ни особенных скоростей. (Разговоры про «магию Моуриньо» оставлю гостям сайта). Оборонцы что МЮ, что ВХ встречали наших форвардов чуть ли не хлебом-солью. Это не претензия - констатация.
Что было потом - все видели. Про промахи Кейна и Бэйла не будем - у молотков своих хватало.
Что это - иррациональный футбол ковидной эпохи? Соображение касается, понятно, не только матчей ТТХ. Посмотрите, например, на Ливерпуль! А вот подборка игр того же ВХ: с Лестером - 3:0, с Эвертоном - 1:4, с волками - 4:0, с Халлом (кубок) 5:1. И вот сегодняшняя фантастика: 3:3 после 0:3!
Не знаю, как у кого, а у меня главная надежда в этом безумном сезоне на наших двух суперсолистов. А если все пойдёт, как хочется, то и третьего.
...Камера весь матч скачет с одного лица на другое - какие, вы знаете. В Тоттенхэме теперь две медийные суперперсоны (Кейн где-то рядом, но, пожалуй, все-таки пониже). Только одна сделала себе имя на хозяйских капиталах и закупленных талантах экстра-класса, - это, если не считать бесчисленных интриг и скандалов. А другая - исключительно на собственной одаренности.
Что до нынешнего Сона, то его может остановить разве что танковая дивизия. Но в плане медийности ему не помешала бы качественная пиар-раскрутка. Вроде той, что была у Эриксена. Ну, или хотя бы пара-тройка «медийных» скандальчиков и романчиков. К примеру, с той боковой судейкой в чулочках, которая вчера работала на матче Сити.
Много ещё в мире клубов, которые имеют атаку такого же уровня? Ливерпуль, Бавария, ну Барселона... кто ещё?
Если у этих парней все будет в порядке, то, верю, и у ТТХ все будет нормально.
Главное, чтобы наш попсовый супермен не помешал.
Агуеро уже погладил ее по спине и чуть до скандала не дошло
Мы никогда не сможем отыграться с три ноль в отдельно взятом матче. Потому что нет яиц у баб
С Аяксом отыгрывались за один тайм. )))
Мы отыграли три мяча??? Со счета три ноль?
Фактически))
0-1 за 1 матч и 0-2 за первый тайм второго матчп.
ХЗ, что тут сказать? После 3-го гола тупо отбывали номер, дно...
Год назад тоже вели 3-0, но тогда повезло отскочить. Во время матча как раз это вспоминали. Было интересно посмотреть за тем, как команда проделала работу над ошибками. И 2й тайм показал, что нихера она не проделала. Хочу провести параллель даже не с прошлогодней игрой, а с матчем против Ньюкасла, когда тоже при подавляющем преимуществе в 1м тайме, умудрились пропустить обидный гол на последней секунде матча. А все из-за того, что, как и с Ньюкаслом, вышли на 2й тайм просто отбывать номер, полностью отдав инициативу сопернику. Абсолютно тренерская вина. Жозе из-за своей трусости уже 2й матч подряд сливает игру мертвому сопернику, и у команды просто -4 очка на ровном месте. Пара слов про самый провальный трансфер при Поче: Санчес просто катастрофа. Любой прострел во вратарскую может обернуться пропущенным голом, когда это недоразумение выходит в старте. Он просто бракованный.
у ньюкасла было 0 инициативы. эти матчи вообще не логично сравнивать, сравни лучше с матчами конца прошлого сезона, где команда показывала активность первые 30 минут и полностью закрывалась, не уходя в контратаку вообще. сравнивай с игрой против лестера, где тоже с неочевидных моментов забили 3 гола и стали в автобус, но тогда не допустили так много
сходите ребятки поболейте за другой клуб
советую обратить внимание на астон виллу- 4 матча 4 победы,с лучшей разницей забитых-пропущенных,явный претендент на трофеи и титул