Владение мячом
51.5%
48.5%
    Adagka · 20:47 19.10.2020
    в общем рано посыпать голову пеплом, до первого места всего 5 очков)) Конечно было бы лучше если бы было всего 1, но пока вот так, главное что игра есть, структура есть, мотивация тоже. Сейчас надо стиснув зубы продолжать дальше работать и фортуна повернется к на лицом, а не жопой))
    Mihalyth · 14:12 19.10.2020
    Ещё пара слов о футболе ковидной эпохи:
    1.После пяти туров во главе таблицы Эвертон и Астон Вилла (причём, у Виллы на игру меньше).
    2.Третье место от тринадцатого отделяют 3(три) очка.
    Sloock · 09:44 19.10.2020
    Типичный "моуриньевский" стиль игры был во втором тайме. Тупо отдали ВСЮ! игру, за это и поплатились.

Зато было интересно читать комментарии по ходу первого тайма, о трофеях и чемпионстве :)
      Vadim · 11:43 19.10.2020
      отдали игру еще после первого мяча, просто отдали мяч и все, и так от одного тура к другому, если и отдавать мяч то прессинговать, а мяч вобще в ногах не держался - если в первом тайсме еще был какой-никакой процент контроля мяча то во втором тупо его не было
        Adagka · 20:31 19.10.2020
        с игры нам забили всего один мяч, что вполне позволяет сделать выводы, что структура есть, все косяки вылезают в суматохе на стандарта когда на первый план выходят личные скиллы и ттх игроков.
      Aleksandr-Annamed · 11:48 19.10.2020
      Во втором тайме мауриневского стиля, были такие же острые моменты с ударом Кейна в штангу и выходом Бэйла, 5 голов, пускай Вест Хэм попробует это отыграть, без автоголов и лаки шотов. И круто наверное насмехаться, над комментариями болелов? Только лишь бы Жозе пострадал?
      И да, у нас есть уникальный шанс попасть в раздевалку в перерыве такого матча. Документальный фильм, первый матч Жозе, он после 2:0 ВХ говорил игрокам, что игра сделана? И они сейчас отсидятся на изи 3 очка?
        Vadim · 13:08 19.10.2020
        по сути кроме выхода валийка и удара в штангу ничего не создали чтобы увеличить разницу
    ELKUNDUZI · 08:02 19.10.2020
    Третий гол в наши ворота был просто шедевр. Мы забили им три гола за шестнадцать минут, они нам три за восемь. ЖМ любит говорить, что нужно иметь " железные яйца " чтобы побеждать. В этот раз у нас были голубиные.
      Adagka · 20:37 19.10.2020
      в чем шедевр то? просто тупо пнул со всей дури по выбитому абы куда Уинксом мячу, еще 1000000 раз так ударит, ни разу ни попадет. Какого-то расчета и исполнительского мастерства там и близко нет.
        ELKUNDUZI · 07:07 20.10.2020
        Пнуть тоже надо уметь.
    Jose · 22:41 18.10.2020
    оуринью попытался найти слова после такой встречи.

«Это футбол. Конечно, мы проанализируем, что случилось во втором тайме, но я предпочитаю сказать, что в футболе такое бывает и похвалить «Вест Хэм» за веру.

Непросто проигрывать со счётом 3:0, полностью уступать, но сохранять веру. Я знаю, они были другой командой в прошлом сезоне. Мы заслужили такое наказание.

Я уже проанализировал некоторые вещи, находясь на боковой линии. Моменты вырваны из контекста. Свободный удар, автогол, отскок после штрафного.

Игра была полностью под нашим контролем. Харри Кейн мог забить, но попал в штангу, Бэйл мог убить игру. Матч был ближе к четвёртому голу, но таков футбол.

С Харри Уинксом мы нашли баланс, контролировали ситуацию. Именно в этот момент мы пропустили первый гол, их вера возросла. Парни были недостаточно сильны, чтобы справиться психологически.

Я говорил парням, что соперник очень опасен на стандартах. Мойес нашёл в Соучеке нового Феллайни. Это игра была у нас в кармане, но мы потеряли два очка», – заключил тренер.
    Jose · 22:38 18.10.2020
    — Мне несложно поздравить «Вест Хэм». Большую часть матча они уступали нам со счетом 0:3. Игра была под контролем, у них не было шансов, а потом в конце встречи они забили, что придало им уверенности. Им повезло, но, возможно, они заслужили эту удачу. Нам не повезло, и также, возможно, и мы это заслужили. Мы должны быть сильнее. Во втором тайме они рисковали довольно много, прижимаясь и давая нам больше пространства. Мы должны были побеждать. Не знаю, то ли это мы им многое позволили, то ли они с дополнительной мотивацией включились в игру, — сказал после матча Моуринью.
    timrat · 22:19 18.10.2020
    Мне не повезло увидеть этот матч, может у кого есть ссылка на его запись?
      iTot · 22:29 18.10.2020
      здесь когда появится может будет полный матч
        timrat · 21:33 19.10.2020
        Видео заблокировано(((
    Jose · 22:08 18.10.2020
    Когда в обороне люди будут падать так как это сделал Кейн в конце первого тайма тогда будут трофеи !! Атака есть и слава богу что то начало вырисовываться количество забитых голов говорит об этом но с обороной нужно что то делать , так много голов как пропускает ТТХ не одна атака не спасёт
    iTot · 21:45 18.10.2020
    знал бы, что будет такое говно в концовке, так лучше б сербское дерби посмотрел вместо этого
    Savarona · 21:39 18.10.2020
    Не хотел больше ничего писать, но поддержу такого же болельщика "2-го сорта" Jose, который все правильно увидел.
    1. Нормально играли и в первом тайме, и почти весь 2-й.
    2. При счете 3-0 и при таком графике игр ЛЮБОЙ ГТ экономил бы силы для грядущих битв.
    3. Замены были полностью оправданными, а вышедшие игроки полностью себя не оправдали.
    4. Качественного ЦЗ так и не купили, а имеющиеся в распоряжении играют как умеют. С качественным ЦЗ и средний играл бы лучше (примеров полно).
    5. То, что постоянно пропускают в самом конце - это вопрос псиxологии и последствия многолетнего лузерства, и быстро это не решить.
    6. Тут болельщики 1-го сорта мечтали о веселухе типа 4-3 (или 3-4), вот - пришло время наслаждаться. По мне так лучше стабильные и уверенные 1-0 и 3 очка.
    7. Про судейство бессмысленно писать - одним дают пенальти и дарят очки, другим придумывают несуществующие нарушения после чего голы забиваются в их ворота. Так есть и так будет, реалии АПЛ.
    Jose · 21:22 18.10.2020
    Замены надо было делать каманда подсела , ндомбеле более атакующий , Винкс апорник поэтому вполне себе правильная замена , эта ничья имени орье и Санчеса ну и фантастический фарт вестхэма
    Erali-rbanbekov · 21:16 18.10.2020
    Я думаю главная ошибка матче это замена Танги на Уинкса
    iTot · 21:14 18.10.2020
    сраный Санчес со своей тупой башкой и этим встратым автоголом, так глядишь 3-2 бы и отскочили
      alexov222 · 21:31 18.10.2020
      Выпустили бейла-пропустили три гола-от факта не уйдешь :)
      А более серьезно,проигрывали весь второй тайм и никакой вменяемой реакции от тренера- он просто сделал то,что было задумано ДО начала матча
        iTot · 21:33 18.10.2020
        не ну вообще как гольфист не попал в лунку с 5 метров, я уею
        iTot · 21:37 18.10.2020
        а помнишь, Алекс, как раньше в конце нулевых Бэйла все фаны хуесосили и ненавидели, типа когда он был на поле команда проигрывала? видимо круг замкнулся, ему опять с этого придется начинать :D
          alexov222 · 21:58 18.10.2020
          ненавидели не помню,если честно,но тема тогда точно была такая. журнафлюги тогда много писали,что уши бракованные,надо продавать,приносит неудачу..но фаны вроде поддерживали его,а бракованным он оказался в другом плане. насчет нового круга не дай бог :)
            iTot · 22:40 18.10.2020
            ну может, ненавидели - это да, резковато я написал
        Вопрос · 10:45 19.10.2020
        Конечно ДО. Ведем 3-0. особенно ничего не предвещало. ВХЮ владел инициативой, но моментов не было. Мало того, были близки к 4-0. Не забили Сон и Кейн.
        Все случилось, буквально мгновенно. Когда игроки на замену закончились.
      alexov222 · 22:07 18.10.2020
      хорошо,что не у одного санчеса голова тупая,а то могли бы и проиграть,забей молоток с полтора метра :)
        iTot · 22:41 18.10.2020
        да, там тоже была башка треугольная :D
        iTot · 22:43 18.10.2020
        да забей свой выход Бэйл, 4-2 и закончили бы :(
    Vas · 21:11 18.10.2020
    Надо Харри Реднаппа позвать помощником главного тренера - чтоб пиздюлей выписывал в раздевалке в перерыве и орал с бровки что-нибудь на правильном :) английском.
    А то мы с этим "прагматичным футболом по счёту" далеко не уедем.
    Jose · 21:01 18.10.2020
    От вы нытеки !!! А чего вы не говорите ничего за бэйла который вышел и ходил пешком по полю и не забил гол с позиции с которой мой 5летний сын забил бы !! В центре обороны у команды дыра и это уже давно нечему тут удивляться точно также потеряли очки с Ньюкаслом !! На данный момент из 6 защитников в ТТХ есть только один это регилон остальных моур рано или поздно поменяет , Арье привёз 2 штрафных на ровном месте но деэрти не замена ему на данный момент , Санчес привозит в каждом матче так что авто гол даже и не удивил меня , андер старый и реально в скорости уступает всем кому не лень , даер играет не стабильно то руками машет то нежиться , так что пока ТТХ не решит вопрос с центральным. Защитниками нам придётся смотреть это порно в обороне каждый матч , ну и 3 гол вэст Хэма это шедевр и лучше так пропустить чем как с Ньюкаслом !! Берегите нервы играли в первом тайме очень хорошо !!