Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

СМИ: "Шпоры" столкнутся с конкуренцией за подписание валлийского защитника на этой неделе

Согласно сообщениям, поступающим из разных СМИ, "Тоттенхэм" по-прежнему заинтересован в подписании защитника "Суонси" Джо Родона до истечения срока окончания трансферного окна в эту пятницу.

Клубы из Премьер-лиги могут вести дела с клубами из Чемпионшипа до 16-го числа, что означает, что у "шпор" есть время до конца рабочей недели, чтобы заключить сделку по Родону.

И вот The Telegraph информирует, что поход за центральным защитником может длиться до самого флажка, из чего следует, что болельщикам "Тоттенхэма" придется нервно ждать пятницы, чтобы узреть, состоится ли эта сделка.

Между тем, Аласдер Гоулд из Football London недавно выдал свой информационный апдейт по Родону в формате вопрос-ответ. Там он сказал, что "шпоры" не будут переплачивать за 22-летнего игрока, в силу того, что его цена будет повышена якобы из-за интереса со стороны каких-либо других участников.

Такой интерес, согласно некоторых таблоидов, исходит от "Манчестер Юнайтед" и "Вест Хэма", которые, по-видимому, также могут переключиться на Родона на этой неделе.

Ценный актив "Суонси" дважды сыграл за сборную Уэльса во время текущей международной паузы. Он был в числе защитников, которые получили три гола от Англии, но помогли удержать ничью против сборной Ирландии.

Будет интересно посмотреть, сделает ли "Тоттенхэм" официальное предложение в ближайшие пару дней, или подождет до самого дедлайна.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    artur_rp · 17:47 14.10.2020
    Я этих джентльменов с картинки видел в волшебном банке в фильме про Гарри Поттера