Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Как игроки "Тоттенхэма" выступили в международных поединках в субботу и воскресенье

В субботу два игрока "Тоттенхэма" приняли участие в матчах международного уровня. Ожидалось, что их будет три, но Серхио Регилон не покинул скамейку запасных в победе Испании над Швейцарией со счетом 1:0.

Левый защитник, перешедший в прошлом месяце из "Реала",  получил ушиб в предыдущей встрече сборной Испании - товарищеском ничейном матче с Португалией.

Тренер сборной Испании Луис Энрике впоследствии оценил готовность Регилона к субботнему противостоянию в рамках Лиги наций УЕФА со Швейцарией, однако 23-летний футболист так и остался неиспользованной заменой.

Жозе Моуриньо наверняка обрадовался тому, что один из его ключевых игроков оказался вне риска получить еще одну травму, хотя Регилон может сыграть против Украины во вторник.

Тем временем, Дэвинсон Санчес и Хуан Фойт участвовали в отборочных матчах Чемпионата мира в составах сборных Колумбии и Аргентины, соответственно.

Санчес отыграл все 90 минут, Колумбия обыграла Венесуэлу со счетом 3:0, а Хуан Фойт вышел на замену в концовке победной встречи Аргентины с Эквадором со счетом 1:0.

Фойт, конечно же, временно не является игроком "шпор", уйдя в "Вильярреал" в аренду в начале этого месяца. Несмотря на то, что в этом сезоне он еще не сыграл ни за "Тоттенхэм", ни за "Вильярреал", кажется, что он по-прежнему считается важной составляющей сборной своей страны.

Воскресенье также стал напряженным днем для игроков "Тоттенхэма" в международных поединках, где сразу трое сыграли на "Уэмбли".

Эрик Дайер и Тоби Алдервейрелд вышли со старта в победном матче сборной Англии над Бельгией со счетом 2:1 в Лиге наций - дуэт "шпор" провел на поле все 90 минут, где "три льва" отыграли отставание и опередили "красных дьяволов" в группе А2.

Это был смутный день для Дайера, который организовал пенальти на Ромелу Лукаку, в то время как Харри Кейн вышел на замену лишь во втором тайме, после того, как на прошлой неделе жаловался на напряжение в мышцах во время тренировки.

Защитники Бен Дэвис и Мэтт Доэрти отыграли полный матч, в котором сборные Ирландии и Уэльса разыграли нулевую ничью в Дублине, а Стивен Бергвейн не принял участия в поединке, где сборная Нидерландов сыграла вничью 0:0 с Боснией и Герцеговиной.

В остальных случаях, Уго Льорис капитанствовал за сборную Франции, которую сдержала Португалия, в то время как первое летнее подписание "Тоттенхэма" Пьер-Эмиль Хейбьерг провел полный матч в Рейкьявике, где Дания обыграла Исландию со счетом 3:0, - а бывший игрок "шпор" Кристиан Эриксен отметился голом.
Теги:
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexov222 · 11:30 12.10.2020
    Мне постоянно приходит в голову один вопрос,а кто в ТТХ ,да и в АПЛ,лучше Дайера? ;) А если вспомнить за сколько его купили на фоне Магуаера,то он просто золотой у нас :) еще можно посмотреть на игру защитников пенсов,ситявых,ливерных,манков-наш опять золотой на их фоне.
    Тоби ,кстати,тоже далеко не блистал за сборную.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 09:15 12.10.2020
    Дайер и там успел накосячить :)
    • Этот комментарий не опубликован.
      Ed · 11:44 12.10.2020
      От него Лукаку тупо по скорости убежал ,это конечно позорно ,я кстати заметил давно ,что когда в дураках оставляют защитника ,то им надо обязательно сфолить, якобы это не так зашкварно тогда будет. (Facepalm)
Последние комментарии