Этот матч станет последним домашним для "Шпор" в нынешнем сезоне. Для команды Жозе Моуриньо будет жизненно важно набрать три очка в том случае, если игроки всё же найдут в себе мотивацию бороться за попадание в Лигу Европы.
Травмы и дисквалификации:
На поле мы не увидим на поле Эрика Дайера, который будет отбывать последний матч дисквалификации, а также травмированного Деле Алли. Под вопросом участие Лукаса Моуры, а Танги Ндомбеле, по словам Жозе Моуриньо, в этом сезоне больше не сыграет.
У "Лис" не выйдут на поле Джеймс Мэддисон, Бен Чиуэлл, Кристиан Фукс и, возможно, Марк Олбрайтон.
"Тоттенхэм Хотспур" - "Лестер Сити"
Турнир: Премьер-Лига
Стадион: "Тоттенхэм Хотспур"
Дата: 19.07.2020, 18:00 МСК
Травмы и дисквалификации:
На поле мы не увидим на поле Эрика Дайера, который будет отбывать последний матч дисквалификации, а также травмированного Деле Алли. Под вопросом участие Лукаса Моуры, а Танги Ндомбеле, по словам Жозе Моуриньо, в этом сезоне больше не сыграет.
У "Лис" не выйдут на поле Джеймс Мэддисон, Бен Чиуэлл, Кристиан Фукс и, возможно, Марк Олбрайтон.
"Тоттенхэм Хотспур" - "Лестер Сити"
Турнир: Премьер-Лига
Стадион: "Тоттенхэм Хотспур"
Дата: 19.07.2020, 18:00 МСК
Комментарии 76
Подскажите 7-е место в лиге, даёт нам право на участие в ЛЕ? По моему первые 7 мест это еврокубковых места.
1-4 ЛЧ групповой этап. 5 место ЛЕ групповой этап. 6 место ЛЕ квалификация. 7 место впролете
А если Арсенал выиграет Кубок Англии он забирает ещё одно место в ЛЕ? Либо это доп место ?
Вот такой момент я пропустил))
Так всего семь еврокубковых мест, если не ошибаюсь 7-е место ЛЕ забирает команда победитель кубка, если она не участвует в ЛЧ и ЛЕ.
Насколько я знаю мест 6
практически всё решает этот матч...
как наши проблемы, так и проблемы Лис (на будующий сезон)
наша победа - одновременно решит вопросы, что Челси, что и МанЮтд.
есть желание как раз этим двум фраерам дулю показать и пожелать им ещё долгое время шнырять за пределами Лиги чемпионов, но еврокубки нам нужны...
вот такая двусторонняя фигня. ;)
Не совсем. Если Лестер сегодня проигрывает, а затем у себя обыгрывает МЮ, то МЮ пятый -- у Лестера разница лучше на 3 мяча. Если, конечно, Челси не проиграет обе игры.
Более того, Лестеру важнее выиграть в следующем туре у МЮ, чем сегодня -- именно та игра все и решит вне зависимости от исхода сегодняшней.
вот и говорю: сложная ситуация ;)
Да, хотел то же самое написать. И у Челси, и у Лестера концовка напряженная. Но сами виноваты, что столько очков разбазарили. ТТХ может быть максимум 6-й. Или вообще 10-м. )))
Регламент поменялся 19/20 теперь не разница голов в приоритете , а личные встречи.
Разница, потом личные встречи.
Странно, на некоторых сайтах обратная информация. Мусорный интернет в действии.
Высочайший уровень глорства - желать поражения своей команде. Как вы это терпите, ребята? Михалыч??
читать - надо уметь... и понимать.
Сами прочитайте свои пожелания:))) Лично я желаю сегодня шпорам победы - вас приблизит к ЛЕ, нас приблизите к ЛЧ. А вот желать неудачи ценой собственного поражения - ну так себе затея. Думаю болельщики ТТХ вполне нормальные ребята. Удачи вам сегодня.
а желанием проиграть - даже не пахнет... в моей реплике.
желание дулю показать - моё личное... по своим причинам... многие годы.
..важнее всего бразы-выиграть НАМ-ч там будет с Челси и Лестером -мне если чесно по барабану..что Орье не будет-никакой не бонус-Танганга-так себе к слову говоря и ваще явно не в форме-если думает о Баварии..
Хотя какая ему Бавария?Средний игрок повышенной ломкости типа Кака погоду не делает-АПЛ не для слабаков)
Хотя если чесно-я бы вместо сеу Жозе взял коучем Рафу Бенитеса.Имхо)
Надо побеждать , уверенности мы набрались , удачи парням, на 3-1 ставлю ,Лисам Кейн забивал больше всех ,так что ждём )
Состав без изменений ,даже Орье есть и Фойт походу восстановился
Лично я желаю вам сегодня победы. Она нужна нам и вам. ТТХ без еврокубков не должен остаться. Даже участие в ЛЕ - стимул для игроков и фанатов. Удачи вам!
Вам? ИМХО, будет верх несправедливости, если "сульшеризм" в итоге восторжествует. Против МЮ как клуба ничего не имею, но "сульшеризм" (постоянная агрессивная ложь по любому поводу и работа с судьями) - 100% зло.
Да ладно, если у вас получалось посмотреть полностью матчи МЮ до и сразу после коронаперерыва, согласитесь - мы очень неплохо выглядим. Бруно добавил шарма, Грини раскрывается, Рэши и Марс сейчас очень прилично жгут. Возможно, рука Сульшера. Хотя я пока не являюсь его поклонником. Но игра команды меня радует.
Все же кусок сезона после перерыва - отдельная история и по нему ни о чем судить невозможно. Команды подошли к последним матчам в разных кондициях. Но да, МЮ выглядит лучше многих. При этом 13 пенальти и решения против соперников в течении ВСЕГО сезона никуда не делись.
я считаю сегодня мы должны побеждать лис несмотря на второстепенную помощь всякой там пенсоте и проч
удачи парням, погнали!
доставай!!!! Соня молодцом
Начало хорошее!
Просто кудесник и пох на рикошет
Дэвис чуть не привез
опять у Мавра все на контрах
А ты оптимист, каждый раз ожидаешь игры от ножа? :)
чо там, говорят Лорик потащил мегасейв? я пропустил момент
У меня трансляция не огонь, не видел этот момент,
Да сейв был топовый
уже несколько раз за один тайм ;)
красота!!!! Кейн!!!
ох как же заебись))) Лукас красава
вот это шикардос!!!!!
Кейн гаси!!!
Шедевр!
выноси труп :D
Кейн каратель лис )))