Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Норвич Тоттенхэм

Моуриньо об итогах товарищеского матча: "Мы хотели почувствовать игру на пустом стадионе"

После товарищеского матча с "Норвичем", который закончился поражением "Тоттенхэма" 2-1, Жозе Моуриньо дал видео-интервью для Spurs TV, где рассказал о подготовке "Тоттенхэма" к игре в следующую пятницу против "Манчестер Юнайтед".

"Это была хорошая тренировка. Нам нужны минуты. Нам нужно было знать, каково это - играть здесь без наших болельщиков."

"Сегодня было гораздо больше соревновательности, минут, борьбы, интенсивности. Было очень важно обойтись на прошлой неделе без травм, потому что мы все знаем, что в первых матчах, даже включая товарищеские, всегда есть риск получить несколько травм."

"Мы решили смешать [команды] и дать почти одинаковое количество минут всем. Мы не хотели доводить игроков до предела усталости, поэтому никто не играл все четыре тайма, потому что это было бы слишком. В последний тайм мы играли с некоторыми молодыми парнями. Даже [Джордж] Марш, который играл за "Лейтон Ориент", но присоединился к нам на этот период подготовки."

"У нас больше не будет товарищеских встреч. Мы думаем, что было бы хорошо, но это слишком рискованно. Итак, мы собираемся провести обычную подготовительную неделю, начиная с понедельника и заканчивая пятницей. И после этого еще два дня, и мы получаем "Вест Хэм", так что следующие десять дней будут загружены."

"Мы должны адаптироваться к этой новой реальности. То, что мы пытались сделать сегодня, это получить ощущение игры на пустом стадионе. Мы должны думать, что есть очки, за которые нужно бороться, и с фанатами, и без фанатов, очки на поле. Мы и "Юнайтед" должны бороться за них."

Эрик Ламела забил единственный гол в матче за "шпор", в то время как у Харри Кейна был удар, отраженный Тимом Крулом в штангу. Согласно отчету "Тоттенхэма", команда играла хорошо и была лучше в первых двух таймах. Жозе Моуриньо решил выпустить несколько молодежных групп в заключительной четверти, а "Норвич" забил два гола с опозданием, одержав победу.

Полузащитник "Норвича" Марио Вранчич разместил это видео в Instagram.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Savarona · 00:49 17.06.2020
    По-моему, обсуждение трансферных слухов - один из самых интересных процессов в футболе. Во-первых, встречается всего 2 раза в год, зимой и, особенно, летом, когда и футбола-то нет. Во-вторых, кажется, что все надежды еще впереди (а потом они уже позади). В-третьих, сам процесс довольно азартный - выбрать из горы информационного мусора то, что заслуживает внимания.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 17:04 16.06.2020
    вы лучше скажите, будем ли мы из Норвича того пасана Кантвелла забирать
    • Этот комментарий не опубликован.
      alexov222 · 18:42 16.06.2020
      Привет пропажа. А мне помнится он в первом тайме блеснул,а во втором его наши утрамбовали . Да и похоже Леви Кларком наелся))
      • Этот комментарий не опубликован.
        iTot · 11:55 17.06.2020
        здарова Шпора! да, я тут капитально атдыхаю от этих ваших футболов :D
      • Этот комментарий не опубликован.
        iTot · 11:57 17.06.2020
        1 тайм это не показатель. сам знаешь. за это время можно и старого Дембеле утрамбовать
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 11:25 15.06.2020
    Можем взять Тьягу Силву из ПСЖ свободным ,учитывая наши связи с ними,вполне вероятно ,правда ему 35,если в хорошей форме ,то сезон-два если бы побегал ,то норм.Зп конечно можем не потянуть
    • Этот комментарий не опубликован.
      alexov222 · 14:09 15.06.2020
      Самая дебильная новость за прошедшую неделю это рэмзи в ТТХ с зарплатой 400.000 в неделю. Я ржал в голос
      • Этот комментарий не опубликован.
        Ed · 08:29 16.06.2020
        Менье ещё хотим,это получше вариант
        • Этот комментарий не опубликован.
          alexov222 · 09:51 16.06.2020
          Если честно, я вообще стараюсь пропускать "трансферные" слухи. Там за весну-лето уже человек 50 набралось кандидатов
          • Этот комментарий не опубликован.
            Mihalyth · 18:13 16.06.2020
            Честно. И в точку. Только на подходе очередное ТО, как тут же на всю катушку включается вербальный генератор героев невидимого фронта, доморощенных акул трансферного и прочих рынков. Перманентное переливание из пустого в порожнее. За этого можно отдать тридцать кусков, а за того нужно - пятьдесят пять... да я бы на месте председателя...
            А на выходе из полусотни «кандидатов» будут куплены трое. Если будут.
            Ощущение, что для некоторых «финансовых аналитиков» инфантильные игрушки в «купли-продажи» интереснее даже собственно футбола. Тут же ещё иллюзия сопричастности: дай-ка и я поворочаю миллионами!
            Нет бы, если так неймется, сублимировать недюжинные финансовые таланты в какой-нибудь школярский «футбольный менеджер» - их сейчас пруд пруди.
            • Этот комментарий не опубликован.
              alexov222 · 18:36 16.06.2020
              :)
Последние комментарии
Онлайн