Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

3 из 6: ФА объявила, что сезон для клубов ниже Национальных лиг Севера и Юга закончен

Как передает Sky Sports, Футбольная Ассоциация Англии объявила, что результаты сезона 2019-20 гг. будут удалены для не-лиговских дивизионов ниже Национальной лиги и Национальных лиг Севера и Юга.

То же самое относится и к женскому футболу ниже женской Суперлиги и Чемпионшипа, без повышения и понижения, в то время как массовый футбол был уже завершен по ходу сезона сезона.

ФА продолжит оказывать помощь и поддержку Национальной лиге - той что сразу пониже Второй лиги, а также Национальной лиге Юг и Национальной лиге Север, чтобы как можно быстрее определить итоги их сезонов 2019-20 гг.

ФА по-прежнему надеется, что ей удастся завершить кампании Кубка Англии среди мужчин и женщин, FA Trophy и FA Vase, пока еще продолжаются дискуссии о том, что произойдет с Национальной лигой, женской Суперлигой и женским Чемпионшипом.

"Нашей главной заботой всегда будет безопасность и благополучие клубов, игроков, персонала, чиновников, волонтеров и сторонников в это беспрецедентное время... Сегодняшние шаги учитывают финансовые последствия этого неопределенного периода при рассмотрении наиболее справедливого метода определения спортивных результатов сезона с учетом целостности всех лиг", - говорится в заявлении ФА.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    azazel6427 · 07:57 27.03.2020
    Ливерпуль напрягся, для нас конечно будет хорошо если и на АПЛ это распространится))) А вот Лидс жалко будет, к успеху шёл(
Последние комментарии