В обозримом будущем у "Тоттенхэма" нет никаких матчей, и поэтому босс "шпор" Жозе Моуриньо решил посвятить свое свободное время очень хорошим делам, передает Sky Sports.
Португальский тренер поработал вместе с Age UK и Love Your DoorStep в районе Энфилд, что недалеко от тренировочного комплекса "шпор", подготавливая продовольственные пакеты и другие товары для доставки наиболее уязвимым членам общества.
Португальский тренер поработал вместе с Age UK и Love Your DoorStep в районе Энфилд, что недалеко от тренировочного комплекса "шпор", подготавливая продовольственные пакеты и другие товары для доставки наиболее уязвимым членам общества.
"Я здесь, чтобы помочь Age UK и Love Your DoorStep из Энфилда, и конечно, вы сами можете пожертвовать питание, деньги, или стать волонтером", - заявил Моуриньо на видео, опубликованном в аккаунте Love Your DoorStep в Twitter.Благотворительная организация доставляет товары первой необходимости пожилым членам общества, которым рекомендовано оставаться в карантине в течение следующих 12 недель.
Комментарии 17
будет чем на пенсии заняться :)
Смотрю тут все любят Моура))
Лучше бы думал как наладить игру команды
Собирает деньги на трансферы? :D
А вообще молодец
Черт, и тут самопиаром решил занятся, лучше б почитал конспекты как тренировать надо, ФИЗОРГ
Любой более-менее известный человек выйдя на улицу уже будет запален несколькими камерами прохожих
А вот о том помогал ли он от чистого сердца или просто пиарился знает только сам Моуриньо
Более идиотских коментов я ещё тут не читал) придурки, последний раз захожу сюда с моральными уродами общаться нет желания...
Какие именно комментарии не понравились?
И кто эти люди?
Не понятно,что его так разозлило. Вот на фотке мужик занимается своим делом,я только рад за него
:D :D :D
ржите дальше...
тут подкралась беда глобального масштаба, весь мир беспокоится, а вам - одни смехуёчки.
он - просто помогает людям, как обычный человек, в свободное от работы время.
аж стало тошно, что такие эмоции у тех, кто болеет за ту же команду, что и я.
тьху.
Об этом я твержу на обще футбольных сайтах, а меня называют бабой паникершей, которой памперсы нужны
Теряю веру в человечество
(что касается этого вируса)
да никто не ржет, Серега... ессно все видят, что он молодец
Меня рассмешило то, что человек в зрелом возрасте злится и показушно "хлопает дверью" из-за того, что кто-то в интернете (!) стебет незнакомого ему лично человека, а не факт распространения китайского вируса. Тем более, когда в роли кого-то выступает Vadim.
оу, не Vadim
ну, это я не впрямую на тебя притензию выложил...
просто, с намёком, чтобы админ правильно отреагировал, на те реплики.
кстати, эта инфа (относительно выходов Моуриньо) для меня - не новость уже третий день.
осталось ещё рассказать об аналогичных поступках Вертонгена (в Фейсбуке светилась ещё вчера, с утра) и обращения Бербатова в сторону болельщиков ТХ, относительно правильного понятия всех окружающих людей, в связи с текущей проблемы всей планеты Земля.
на англоязычных сайтах эта инфа светится вторые сутки, как минимум.
просто, прошу ВСЕХ понимать правильно: беда напала на всю планету и пока радуйтесь, что пока не в ваших квартирах... а если одни люди помагают другим - наоборот , нужно понимать и уважать.
Куда же ты, противный!? Как же мы тут без тебя!?