Последний матч

Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 1:1 Тоттенхэм
Манчестер ЮнайтедТоттенхэм

Следующий матч

Премьер-лига
Тоттенхэм 22:00 Ковентри
ТоттенхэмКовентри

Премьер-Лига

№КомандаИО
16Астон Вилла65
17Сандерленд64
18Борнмут63
19Тоттенхэм63
20Фулхэм62

Бомбардиры

№ИгрокПЛО
1Соланке12
2Галлахер12
3Паул ван Хекке11
4Дэвис01
5Дансо01

Фотогалерея: Тренировка "Шпор" перед матчем с "Вулверэмптоном"

Подборка фотографий с тренировочной сессии, прошедшей в четверг, 27 февраля, в преддверии домашнего матча против "Вулверэмптон Уондерерс".

{joomplucat:663}
Теги Фото

Комментарии 15

Войдите, чтобы комментировать
Вход или регистрация
  1. Вопрос

    Или, скажем, использовать Вертонгена как левого защитника, может ли Ян играть там? Может, но ему помогают».

    Как может играть Вертонген слева мы знаем. Видели в прошлом сезоне в нескольких матчах, а особенно с Боруссией Д.
    А так же , слева, Верт постоянно играет в сборной.

    Что хотел сказать Жозе я не понял. Особенно фразу "ему помогают". В смысле подстраховывают? А кого не страхуют? Орье, который убегает в нападение с концами?

  2. Ed

    Ндомбеле одному холодно ?

  3. alexov222

    Моура еще покету говорил,что не любит и не умеет играть ЦФ,но похоже опять будет бегать там ,как хвост Сона

    1. Denham

      А выбор то не велик
      Бергвейн, Ламела (если он цел, не помню) или Алли запихнуть на позицию форварда, что вряд ли

      1. uark

        Выбор даже меньше.

        Жозе о возможности Стивена Бергвейна сыграть на позиции нападающего:

        «Это не его позиция. Это очевидно. Это как взять Давинсона Санчеса и поставить на правый фланг защиты, он пробовал, но он не фланговый защитник. Или, скажем, использовать Вертонгена как левого защитника, может ли Ян играть там? Может, но ему помогают».

        «Стивен пытался играть там в матче с «Челси», но у него это вышло не очень, потому что он был измотан после 90 минут в матче с «Лейпцигом». Если бы он был свеж, он дал бы нам больше движения. Он может быть более агрессивен, чем он был. Он старается».

        Моуриньо сказал, что Эрик Ламела не тренировался с командой всю неделю и завтра вернётся в общую группу. Как и в матче с «Челси», аргентинец сможет провести 20 минут на поле или около того в воскресенье.

        1. Denham

          Ого, даже так
          Значит Моура будет бегать до потери сознания
          И призрачные надежды на Пэррота

        2. Savarona

          В очередной раз приходится удивляться, что зимой не взяли нападающего. Он даже при Кейне не лишним будет.
          Ставить на такую специфическую позицию игроков не обладающими соответствующими навыками - абсурд. Конечно, это адресовано не Жозе, а руководству. Но и Жозе мог быть более настойчивым.

          1. Ed
            ↳ @Savarona

            Я про напа уже года 3 говорю
            Жозе говорил скорее всего ,но не получилось ,зимой мало хороших вариантов ,да и Жозе нужен норм нап я уверен,а не абы кто,для галочки -ему не нужен

            1. Savarona
              ↳ @Ed

              Полностью согласен. Но у скаутской службы должны быть готовые папочки вот на такой случай. Аренда, возрастной, не верю, что не было вариантов, если не на долгую перспективу, то хотя бы до лета. Про Жиру что-то говорили. Это как раз был бы неплохой вариант - если сам не забьет, то условия другим создаст.
              Но со стороны сложно судить, подробности нам не известны. Конкурент МЮ ковырялся, ковырялся, но в итоге взяли дорогого Фернандеша и Игало из Китая (!) в аренду.

              1. Denham
                ↳ @Savarona

                Из Китая можно было бы вытянуть Халка, Лавесси (вроде ещё там), Арнаутович, Грациано Пелле, Фернандиньо (не из МС), Эдер, Эль-Шаарави и т.д
                В аренду

                1. uark
                  ↳ @Denham

                  Взять кого-то из Китая в аренду -- дорогое удовольствие. Это вопрос о том, забил ли Леви на этот сезон или нет. Судя по всему, забил. Да и Моуриньо по той же причине вряд ли настаивал.

                  1. Denham
                    ↳ @uark

                    Леви бухгалтер и стратег по зарабатыванию денег
                    Но не футбольный человек
                    У человека логика бизнесмена
                    "Хм, то дорого, то дорого, будем экономить" - думает он
                    Но и при этом хочет быть в топах постоянно, раз Жозе позвал
                    У меня надежда, что он закончив со стадионом (и прочими делами) на следующий сезон возьмётся за команду уже

                    Да, из Китая не особо дешево, но оттуда легко сейчас переманить. Но, видимо, этот сезон под слив окончательно идет

                    1. Savarona
                      ↳ @Denham

                      "этот сезон под слив окончательно идет".
                      Ну и глупо, можно было бы за 4-ку зацепиться легко. А то и за 3-е место, при определенных раскладах.
                      Да. не вовремя Кейн вылетел (((

                2. Grodim
                  ↳ @Denham

                  Почти все не такого типа нападающие, которые нужны Жозе.
                  Уверен Жиру он с радостью получил бы

  4. Denham

    Я не сдержался)