"Тоттенхэм Хотспур" - "Вулверэмптон": анонс матча

Автор: Николай Могилевец 142
Лукас Моура
После осечки "Челси" в матче с "Борнмутом" "Шпоры" обязаны воспользоваться этим шансом исправить ошибку, допущенную на "Стэмфорд Бридж" в прошлом туре.

Травмы и дисквалификации:

Харри Кейн приступил к восстановительным тренировкам на поле, так же как и Мусса Сиссоко вместе с Райаном Сессеньоном, который перед прошлым матчем вновь почувствовал боли в бедре. Хын-Мин Сон восстанавливается после операции на руке, а Хуан Фойт вернулся к тренировкам вместе с основным составом.

"Тоттенхэм Хотспур" - "Вулверхэмптон"
Турнир: Премьер-Лига
Стадион: "Тоттенхэм Хотспур"
Дата: 01.03.2020, 17:00 МСК

Комментарии 142

Войдите, чтобы комментировать
Вход или регистрация
  1. Согласен, проблема Леви в том, что он считает, что если окружить себя, такими же как он "прагматичными засранцами", то клуб выйдет на другой уровень. На самом деле его одного такого достаточно.

  2. Блин, хотел написать, что команда так и не оправилась от бездарных трансферов и проваленной предсезонки Почеттино :) , но меня опередили :D

    1. Тем интереснее будет почитать, какие "рациональные причины" найдутся в следующем сезоне. Тема с проваленной предсезонкой уже будет не актуальна, должно появиться что-то оригинальное и креативное.

      А еще забавно наблюдать куда-то подевавшиеся оды "особенному" и резкий отток их авторов. Только вот не очень понятно, так что, медальки уже можно не ждать? Я-то было пристегнул ремень, авторы, что сейчас-то делать?

    2. Вообще, если покопаться в истории (даже этого сайта), можно найти похожие этапы и даже почти аналогичные оправдания.
      В сезоны, когда уволили Рамоса и Боаша, я помню разговоры про "проваленную предсезонку" на Spurs Community. Могу предположить, что это первые "рациональные обоснования", которые находит среднестатистический болельщик.

      То есть текущее положение дел я видел уже столько раз, что впадать в отчаяние уже надоело :) Единственное, о чем мне лично очень жаль, это то, что (на мой скромный взгляд, повторю, для особо одаренных) потеряли такого крутого наставника и не воплотили его идеи и энтузиазм (на что были резонные основания в виде стабильно достигаемого результата, а не известность) в угоду твердолобости отдельных людей (или человека?), а также их (его) причуд на то, что проблемы можно решить, лишь пригласив пиар-фигуру.

      1. Ха ха ха , хочу напомнить особо одарённым специалистам что этот ,, пиар-фигура’’ в отличие от ,,крутого наставника’’ выиграл две ЛЧ , три чемпионата АПЛ, чемпионаты Италии и Испании, ЛЕ ...

  3. Ну в принципе все понятно, силёнок у команды нет совсем, физухи хватает максимум на тайм и в этом сезоне это уже не исправить

  4. Бедненькие, забивать некому, Сон с Кейном травмированы. А то, что пропускаем по 3 за матч, видимо, тоже из-за отутствия нападающих

  5. В нашу сторону печали не ставят, рука была чистая.
    Моур не главный португал.

  6. Меня так Ламела раздражать начинает ,в этом сезоне считай почти не играл ,он так и собирается интересно играть до конца контракта ?

  7. ох и капитан сегодня...
    если даёт пас вперёд - мяч получает игрок Вулверхэмптона...
    может удачно паснуть только назад.
    и регулярно махает руками перед штрафной соперника, мол, "пасните мне, а я сейчас пасну Гассаниге и всё будет пиздец..."
    полный

  8. Кто из них в четверг играл?
    К жалобам на беспощадный календарь.

  9. та ты едит твою на лево!
    придётся менять всех четырёх защитников.
    одни дыры.
    тьху

  10. ай выключаю нахер... больно смотреть на это все
    если смогут выжать 3-3 то герои однозначно

  11. Атака выжала максимум из матча
    Защита в очередной раз пробила дно

  12. все, кто сегодня вышел у нас в защите, больше никогда не должны надевать футболку шпор