Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Моуриньо ждет плохих новостей по Кейну и надеется на Сона

Как пишет Standard Sport, Жозе Моуриньо настроен пессимистично касаемо травмы подколенного сухожилия Харри Кейна, так как босс "Тоттенхэма" признался, что опасается самого худшего по результатам сканирования повреждения у нападающего.

Моуриньо подтвердил, что, хотя он и не знает, насколько тяжела травма Кейна, учитывая, что еще не пришли результаты тестов, он не испытывал оптимизма насчет этой проблемы, исключив Кейна из участвия в матче с "Миддлсбро" в рамках Кубка Англии в этот уикенд.

"Я больше склоняюсь к плохим новостям, чем к хорошим, вот мои ощущения", - заявил он. "Что почувствовал игрок Харри Кейн, покидая поединок, то, как он это сделал, не задумываясь дважды, ему не потребовалось и двух секунд, чтобы понять серьезность той ситуации, некоторые мнения медицинского отдела перед результатами тестов".

"Я не думаю, что будут хорошие новости. Но причина, по которой мы здесь, это прекрасный Кубок Англии".

На вопрос о том, может ли травма оказаться разрывом мышц 2-й степени, Моуриньо ответил: "Я не очень разбираюсь в степенях. Я здоровски хорош насчет опыта и ощущений, и опять же, я не жду очень хороших новостей".

"Я полагаю, мы потеряем его на некоторый период времени, и, поскольку я полностью в этом убежден, то могу вообразить, что не хочу здесь и сейчас плакать об этом на каждой пресс-конференции. Все знают, кто и что он, что он значит для клуба, его качества, его работа для команды, каждая минута любого мачта, который он не играет, поэтому мы будем скучать по нему".

Против "Боро" Моуриньо может порадоваться возвращению Сон Хын Мина из дисквалификации и он поддерживает южнокорейца, чтобы тот вышел на лидирующие роли в отсутствии Кейна.

"Но я не хочу все время здесь плакать, я хочу сосредоточиться сейчас на доступных игроках", - сказал он. "О Сонни я разок всплакнул, и за три матча, которые он не играл, я избегал говорить о нем. Теперь Сон вернулся, и я предпочитаю говорить о нем, а не о Харри".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Aleke · 07:36 04.01.2020
    Разрыв мышц задней поверхности бедра. Очень жаль бойца.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 17:25 03.01.2020
    я тоже всплакнул разок, пока переводил :D
Последние комментарии