Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Ааронс

"Тоттенхэм" в погоне за правым защитником

"Тоттенхэм" по-прежнему заинтересован в игроке "Норвича" Максе Ааронсе и французском футболисте Норди Мукиеле из "РБ Лейпцига", поскольку они надеются укрепить оборонительную линию, передает Sky Sports.

"Шпоры" увлеклись Ааронсом летом, после того как продали Кирана Триппьера в "Атлетико Мадрид", и интересовались Мукиеле, прежде чем он присоединился к "Лейпцигу" из "Монпелье" в 2018 году.

Клуб продолжал следить за развитием обоих игроков, так как позиция правого защитника стала приоритетом для нового главного тренера Жозе Моуриньо.

Тем не менее, они сталкиваются с конкуренцией за Ааронса, поскольку "Эвертон", "Вест Хэм" и "Арсенал" присоединяются к списку поклонников 19-летнего футболиста.

Сообщается, что бывшый игрок молодежной сборной Англии Ааронс, который в этом сезоне принял участие во все матчах "Норвича" (за исключением двух) и в прошлом сезоне был назван лучшим молодым игроком в Чемпионшипе, будет стоить 45 миллионов фунтов стерлингов.

Между тем, футболист сборной Франции U21 Мукиеле произвел впечатление, играя на позиции правого защитника в "Лейпциге", так как они в этом сезоне штурмовали вершину немецкого чемпионата и стремятся удержать своих лучших игроков в погоне за первым титулом Бундеслиги.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 15:07 04.01.2020
    Леви, скорей, Моуриньо уволит :) , чем выложит 45 млн. фунтов за 19-тилетнего футболиста.
    Хотя, вообще без разницы - сезону всё равно уже пiзда.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Alexander89 · 21:13 03.01.2020
    Вот это хороший вариант!
Последние комментарии
Онлайн