Харри Кейн держится за жопу

Кейн получил травму подколенного сухожилия

Харри Кейн стал самой заметной жертвой праздничного футбольного графика после того, как он, прихрамывая, покинул поле из-за травмы подколенного сухожилия во время поражения "Тоттенхэма" со счетом 1-0 в Саутгемптоне, пишет Sky Sports.

Капитан сборной Англии был заменен после того, как его гол на 73-й минуте был отменен из-за офсайда. Кейн выходил на поле в стартовом составе в четырех играх за 11 дней.

Нападающий покинул стадион "Сент Мэри" на костылях, что вызвало опасения, что ему может понадобиться длительный отрезок для восстановления.

Жозе Моуриньо признался, что не знает тяжести травмы.

"Харри Кейн играет каждую минуту, он играет все время. Она может быть серьезной, а может и незначительной," - сказал Моуриньо о травме. - "Определенно, он выбыл."

"Это плохо... Подколенное сухожилие - всегда плохо. Это разрыв? Это какая-то мелочь? Это судорога? В данный момент я не могу сказать."

Кейн покинул поле вслед за новичком команды Танги Ндомбеле, который уходил, хромая, на 25-й минуте, к большому разочарованию Моуриньо.

"Ндомбеле, он всегда травмирован," - добавил Моуриньо. - "Вы полны надежды. В одной игре он принимает участие, а затем он получает травму. Это проблема."

"Я полагаю, что это десятая травма в сезоне. Они мешают ему играть. У нас было три дня между матчами. Он снова выбыл."

Alexander89 · 18:55 02.01.2020
    Очень плохо, в последних матчах только он команду тащил, надеюсь, что все не так серьезно, так как без Кейна результаты резко ухудшатся, как это всегда бывает…
      Вопрос · 20:18 02.01.2020
      Ничего не ухудшается. Сон начнет колотить. Отдохнул тем более. Должен клубу, команде, тренеру, болельщикам.
      ливеру, как раз, напихает.
        Alexander89 · 21:08 02.01.2020
        Да? В прошлом сезоне что-то Сон немного наколотил, да и в этом тоже.
          Вопрос · 18:03 03.01.2020
          Гол + пас = 12 + 6. На мой взгляд, очень не плохо.
          23 выхода в основе. Из них 16 результативных действий. 11+5.
          Сон вообще, забивает мало, выходя на замену.

Сон любит забивать с декабря по март. Как раз, Кейн подлечится.
    Denham · 18:40 02.01.2020
    А о сроках восстановления уже известно?
    Vadim · 17:40 02.01.2020
    Что он есть что его нет, пусть молодого Пэррота заигрывают
      Aleke · 14:35 03.01.2020
      Вадим, Кейн - это лучший игрок на данный момент. Он всегда полезен команде. Не приятно читать от болельщика команды такие слова
        Vadim · 17:08 03.01.2020
        увы, но его лучшие качества проявляются только в матчах типа Бернли, я вобще не вижу от него толку никакого на поле в последнее время, его незаменимость сыграла злую шутку с командой..