Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Кэмерон Картер-Уикерс

"Шпоры" отзывают трех игроков из аренды

Уже говорили немало о том, что "Тоттенхэм Хотспур" возвращает Джека Кларка из долгосрочной аренды в его бывшем клубе "Лидс Юнайтед". Сегодня BBC также подтвердил отзыв Кларка, но в свою очередь сообщил, что в начале следующего месяца в северный Лондон вернутся из аренды еще два игрока: защитник Кэмерон Картер-Уикерс и форвард Казайя Стерлинг.

Картер-Уикерс был арендован "Сток Сити", который сейчас борется за выживание и занимает 21-е место в Чемпионшипе. Кэмерон стал регулярным игроком стартового состава в команде, но внезапно потерял место и не играл с начала декабря.

Казайя сыграл в первых трех матчах сезона в "Донкастере", выступающего в Первой лиге и даже забил гол, но с 9 сентября не играл ни минуты, он пробыл на поле ровно 201 минуту.

Хотя нет уверенности в том, что происходит с Картером-Уикерсом, ситуации с Кларком и Стерлингом довольно очевидны, потому что они не получают игрового времени. Ни один из этих трех игроков, скорее всего, не получит время в первой команде "Тоттенхэма" в этом сезоне, поэтому можно предположить, что они проведут несколько недель в родном клубе, прежде чем вернуться в аренду где-либо еще до конца кампании 2019/20.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexov222 · 22:11 27.12.2019
    В начале сезона болелы Стока молились на нашего пендоса,не понятно что случилось потом,почему он перестал играть
    • Этот комментарий не опубликован.
      artur_rp · 23:17 27.12.2019
      Пришел новый тренер, ему, видимо, не подходит Кэмерон
      • Этот комментарий не опубликован.
        Вопрос · 23:20 27.12.2019
        Толстый и неповоротливый, каким я его помню, защитник кому понравится? Дайер, вот, нравится Жозе. Но Эрик передвигается в безопасном от ворот месте.