Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Эрик Дайер

Клуб предложит Дайеру новый контракт

Как передает The Telegraph, "Тоттенхэм" намерен продлить контракт с Эриком Дайером, поскольку Жозе Моуриньо рассчитывает на 25-летнего англичанина в качестве одного из ключевых игроков своей команды. Напомним, что действующее трудовое соглашение Дайера со "шпорами" истекает по окончании следующего сезона.

Из-за проблем со здоровьем и неважных физических кондиций Дайер потерял место в основном составе при Маурисио Почеттино, но после прихода в клуб Моуриньо игрок вновь стал получать регулярную игровую практику.

Ожидается, что зарплата Дайера увеличится минимум до 75 тыс. фунтов в неделю – это на 15 тыс. больше, чем предусматривал контракт, заключенный в 2016 году, то есть спустя 2 года после перехода Дайера в "Тоттенхэм" из лиссабонского "Спортинга" за 4 млн. фунтов.

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    buratinos · 18:27 25.12.2019
    ..потерявший форму..а как ее не потерять таа?Ну чиста-канкретна?Если тебя на лавке держат как дно..
    Аршавин не даст соврать)
  • Этот комментарий не опубликован.
    buratinos · 18:25 25.12.2019
    ..ну пусть предложит-новых игроков не предвидится-а Дайер ващет был в сборной..а если и сел на лавку жиром зарастать-то не его в том вина)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 17:59 25.12.2019
    Когда то Дайер смотрелся не плохо в опорной зоне. Эрик за сезон проводил матчей более чем кто. С сезона 17-18 Дайер, по количеству сыгранных матчей идет по нисходящей. И не травма тому виной.

    На сегодня, потерявшего форму в прямом и переносном смысле - посмотрите в какого жирного и неуклюжего пешехода превратился Эрик - Моуринью ставит его в основу. Что к чему - не понимаю. на сегодня, первый игрок опорки Сиссоко. А меняет Дайера на Эриксена не только потому, что необходим креативный игрок в атаке, а стой же долей уверенности можно сказать, что Дайер фактически лишний игрок на поле.

    Был бы рад, если бы Жозе превратил Дайера из гадкого утенка в статного лебедя, но не верю в это я. Пока что не верю. Тяжело изменить свою сущность, пусть тебе и всего 25 лет. Но можно. Но не Дайеру, как мне кажется.

    У истории с новым контрактом ноги могут расти от Леви, который предложил Жозе никого не покупать. А как действовать тренеру? Идти на договоренности с игроками. Возможно, что это один из вариантов. Я тебе бабла добавим, а ты полтора годика (пол годика) поиграешь как следует.

    С Эриксеном ведь была какая то договоренность. И видно, что при выходе датчанина на поле, команда прибавляет. Жозе не садит Эриксена на лавку (ведь кто его купит иначе), а тот платит тренеру достойной игрок в течение 15-30 минут.
    • Этот комментарий не опубликован.
      alexov222 · 20:12 25.12.2019
      Моур любит Дайера-вот и весь ответ. Любимчик
      • Этот комментарий не опубликован.
        alimosha1609 · 21:13 25.12.2019
        Любишь Дайера ?-Люби и мячики из сетки вынимать
    • Этот комментарий не опубликован.
      alexx_man · 21:40 25.12.2019
      Да какой из Сисоки опорник, госпаде
      • Этот комментарий не опубликован.
        Вопрос · 22:09 25.12.2019
        Какой, никакой, а играет на этом месте. А с краю вообще никакой.
        • Этот комментарий не опубликован.
          alexx_man · 15:59 26.12.2019
          он игрок центра поля, но точно не опорник
          • Этот комментарий не опубликован.
            Вопрос · 18:32 26.12.2019
            А когда меняют Дайера на Эриксена, получается, что играем без опорника?