Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Эрик Ламела

Эрик Ламела вернулся к тренировкам

У "Тоттенхэма" была целая неделя, чтобы подготовиться к воскресному матчу с "Челси". К сожалению, они некоторое время не будут отдыхать так долго. "Шпоры" уже сообщили о новостях команды в преддверии домашнего матча против "Брайтона", и, хотя есть и хорошие новости, матч с "Челси" также принес много плохих.

Во-первых, давайте поделимся хорошими новостями: Эрик Ламела вернулся к тренировкам! Аргентинец пропустил последние пару месяцев с еще одной травмой бедра, что является досадным фактом, учитывая, как ярко он начал этот сезон. Он еще не участвовал в матче под руководством Жозе Моуриньо. Эта новость оставляет только Уго Льориса и Бена Дэвиса в лазарете - самый короткий список травмированных в течение долгого времени.

Сомнительно, что мы на самом деле увидим его - ему просто не хватает времени, чтобы успеть сыграть в "боксинг дэй", хотя он, вероятно, получит свой шанс в начале нового года.

Плохая новость заключается в том, что, хотя список травм невелик, к Дэвису и Льорису присоединился Сон Хын-Мин, который будет отбывать первый из трех матчей дисквалификации за жестокое поведение в матче с "Челси".

Отсутствие Сона в сочетании с игрой в середине недели означает, что мы увидим другой стартовый состав против "чаек". Вероятно, больше времени для Танги Ндомбеле в центре полузащиты и, возможно, возвращения Кристиана Эриксена в старт. (Или, сейчас шепотом... Джовани Ло Сельсо на фланге). Нам просто остается подождать и посмотреть.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    TOTT · 20:08 25.12.2019
    Ламела на замену может помочь. Но я бы пробовал Пэррота в трёх следующих матчах , вдруг выстрелит как Кейн когда-то. Только правильно замотивировать, чтобы сердце от счастья не выскочило.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 12:49 25.12.2019
    Если схема Жозе останется прежней - Ламела может заменить Сона. Больше никого на эту позицию нет.
    Пэррота навряд ли поставит.
    • Этот комментарий не опубликован.
      buratinos · 18:08 25.12.2019
      Сона никто не заменит)Ло Чельсо пусть поставит-какой Ламела еще..
      • Этот комментарий не опубликован.
        Ed · 19:52 25.12.2019
        Жозе любит быстрые фланги,Ламела медленный ,Ло Сельсо не достаточный быстрый, остаётся Сессеньон,но возможно он изменит схему и выпустит Эриксена...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 11:34 25.12.2019
    Это не надолго