Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Тоттенхэм" повторно увеличил вместимость нового стадиона

Как передает Standard Sport, "Тоттенхэм" расширил вместимость своего нового стадиона до 62303 мест. Это происходит уже во второй раз с момента его открытия.

Новости за вторник ознаменовали собой уже повторное расширение вместимости стадиона после его открытия в апреле, когда изначально она составляла 62062 места, а после, в начале августа, эта цифра была увеличена до 62214.

"Детальный анализ" площади для сидения на стадионе минувшим летом предполагал первоначальное увеличение на 148 мест, добавив вместимости на Северной и Южной трибунах.

Теперь же были добавлены еще 89 мест, на которых будут распределены следующие по очереди обладатели сезонных абонементов.

В заявлении говорится: "Мы подтверждаем, что Совет округа Харинги утвердил нашу заявку по расширению официальной вместимости стадиона до 62303 мест".

"Теперь в порядке очереди свяжутся с заинтересованными болельщиками, с предложением сезонного абонемента".

Официальный рекорд посещаемости стадиона "Тоттенхэма" стоимостью в £1 млрд в настоящее время составляет 60407 человек в первом туре текущего сезона Премьер-лиги в игре против "Астон Виллы".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    ELKUNDUZI · 09:06 22.12.2019
    Прошу прощения ! Насколько я помню, такая надпись была на воротах главного входа в Бухенвальд. Не хотел никого обидеть.
    • Этот комментарий не опубликован.
      tolkien · 14:09 22.12.2019
      ...автор фразы - Кант (старик философ прусского происхождения)
      фашисты считают эту фразу по-своему, философы-пацифисты - по-своему.
      • Этот комментарий не опубликован.
        Вопрос · 14:52 22.12.2019
        Ты ошибаешься.
        Автор фразы - не известен.

        Принцип воздаяния каждому по заслугам впервые был употреблён в Древней Греции.
        Платон говорил о долге каждого гражданина перед своим государством. В римской империи, Цицерон, рассуждал о принципах суда. Но это другие языки, иные годы и совершенно иная суть.

        Немецкая версия, из самых распространенных, принадлежит неизвестному автору, которую приляпали как раз на ворота Бухенвальда. Поэтому, тот текст, который был тобой заимствован, именно оттуда. И суть его не понятна.

        В 1998 году в Германии компания Nokia использовала фразу в своей рекламной кампании (мобильный телефон со сменными цветовыми панелями); это вызвало возмущение общественности, и кампания была прекращена[5]. Фраза также была использована в июле 1998 года компанией Rewe для оформления рекламной кампании гриля, производимого ими; в создании немецкой рекламной акции компании Microsoft для программного обеспечения Bürosoftware2; использовалась корпорацией McDonalds для оформления меню пунктов быстрого питания в Тюрингии[5], в январе 2009 года совместная рекламная кампания производителя кофе Tchibo и заправочных станций Esso под слоганом «Каждому своё» была запрещена в Германии как использующая нацистскую символику[6]. Участившиеся прецеденты использования данной фразы потребовали от немецких властей усилий по привлечению внимания общества к данной проблематике, так как фраза в сознании немцев является синонимом призыва к массовым убийствам[5]. /Википедия/


        • Этот комментарий не опубликован.
          tolkien · 15:01 22.12.2019
          Кант - точно...
          ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ Не надо переходить на личности !!!! ххххххххххххххххххххххх
          • Этот комментарий не опубликован.
            Вопрос · 15:03 22.12.2019
            Кант - точно..
            . ... ссылку в студию.
            • Этот комментарий не опубликован.
              tolkien · 15:56 22.12.2019
              м-да... уже нашёл, что эта фраза привязана к Ницше (потому-что он родом из Веймара и эту фразу часто использовал в своих философских произведениях)...
              хотя она была ключевой фразой разнообразных прусских лидеров (в более раннее время).
              P.S. а вот, моё предложение вести аналогичные споры в личной переписке - зря ты убрал, Олег.
              • Этот комментарий не опубликован.
                Вопрос · 16:45 22.12.2019
                Я только за. Однако, ассоциировать оппонента с какой либо личностью, хорошей или плохой. необходимо именно там.
  • Этот комментарий не опубликован.
    ELKUNDUZI · 20:27 21.12.2019
    jedem das Seine ЧТО ОН ИМЕЛ В ВИДУ ?
    • Этот комментарий не опубликован.
      tolkien · 21:06 21.12.2019
      прямой перевод: каждому - своё.
      касалось понимания ситуации, относительно увеличения количества стульчиков в разных секторах, на разных трибун... повторяю энный раз.
      понятие моей реплики, я заметил очередной раз, отсутствует.
      зато присутствует обида, как-будто она была целесообразно направлена с целью оскорбить кое-кого.
      итого: бесполезно трачу время.
      • Этот комментарий не опубликован.
        ELKUNDUZI · 12:58 22.12.2019
        ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ВАС ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЛИ, ПИШИТЕ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ КАК И ТРЕБУЮТ УСЛОВИЯ САЙТА. А ТОТ ЯЗЫК, КОТОРЫЙ ВЫ УПОТРЕБЛЯЕТЕ ПРИНАДЛЕЖИТ НЕМЦАМ . И СМЫСЛ ЕГО СВОДИТСЯ ТОЛЬКО К ОДНОМУ. БУХЕНВАЛЬД , ВОРОТА КОНЦЛАГЕРЯ И "jedem das Seine" . Надеюсь я Вас убедил.
      • Этот комментарий не опубликован.
        ELKUNDUZI · 13:05 22.12.2019
        Ещё раз протягиваю Вам руку дружбы. Поверьте нет желания Вас обидеть и ещё хуже оскорбить. Буду рад получить от Вас комментарий, который и сейчас и в будущем устранит все претензии между НАМИ. С УВАЖЕНИЕМ,
        • Этот комментарий не опубликован.
          tolkien · 16:53 22.12.2019
          предложение принято.
          причём, множество дружественных отношений начинались с ссор по-мелочам. ;)
          • Этот комментарий не опубликован.
            ELKUNDUZI · 10:59 23.12.2019
            Спасибо, что Всё правильно оценили и поняли. Дай Бог, чтобы все проблемы на сайте да и в жизни решались таким образом. Руку дружбы протягиваю не просто так. Надеюсь , что ещё пообщаемся на сайте. С уважением !
  • Этот комментарий не опубликован.
    ELKUNDUZI · 20:21 21.12.2019
    Прошу простить меня , Что Вы имели в виду ? Судя по всему мы практически с вами одногодки. Согласно вашем данным комментариям на сайте и моих данным я чуток старше и хочу вам напомнить что мы с Вами вроде из бывшего союза
  • Этот комментарий не опубликован.
    ELKUNDUZI · 12:54 21.12.2019
    Если Ваши технические объяснения сводятся к тому, что часть Вашего комментария удалили, то с Вами всё ясно. Более того звонить на Багамы никто не собирается. НЕ НАДО ИРОНИЗИРОВАТЬ. Что Леви финансист все мы знаем. Хуже если ему всё равно с какого клуба выколачивать бабки пусть то ТТХ или любой другой клуб. Значить на первом месте деньги, а потом престиж клуба. Никто его винить не будет. У человека свои конкретные амбиции. Вывод напрашивается только один. Пока он будут вести политику деньги не пахнут хорошего результата нам не видать. Вот и всё.
    • Этот комментарий не опубликован.
      tolkien · 14:39 21.12.2019
      jedem das Seine
  • Этот комментарий не опубликован.
    ELKUNDUZI · 21:00 19.12.2019
    Откуда Вы знаете , что влезет и куда ? Странно, но на сайте все пытаются нахамить. Строят из себя острословов. У каждого своё объективное или субъективное мнение. Каждый видит по своему. Уважайте мнение других. Если Вам не нравится чужое мнение попытайтесь быть корректным. Напишите, но без излишних выражений. Да я считаю, что на протяжении последних лет именно отношение к команде довело её до такого состояния. Большинство пытается найти себе новую команду. И не удивлюсь если будут существенные изменения. Для кого строили новый стадион ? Сами пишите, количество мест стадиона пока не соответствует количеству желающих посещать матчи - это правда... но, это - пока. Уважаемый ! С таким отношением к команде это пока будет длиться очень долго. Не будет добротной команды, будут только пустые стульчики.
    Стадион изначально строился для ТТХ. Стульчики разместить понимаете. Да не в стульчиках дело. И пусть добавит их хоть до 63 тысяч. Понятно, что стадион нужно содержать и стоит это огромных денег. Но одно дело создать конкурентоспособную команду, которая своей игрой привлечёт зрителей на стадион, другое дело ставь свои стульчики и дело с концом. У Леви только бизнес планы. В результате его политики мы лишились хорошего тренера и можем лишиться нового.
    • Этот комментарий не опубликован.
      tolkien · 00:17 20.12.2019
      ещё до начала перестройки Уайт Харт Лэйн прозвучала цель: построить стадион-зал, подходящий для разных видов мероприятий.
      то, что Леви - финансист (в первую очередь), всем известно ещё с первых недель его руководства клубом.
      если у Вас есть лучшее мнения, как наводить порядок в спорткомплексе - перезвоните на Багамы, запишитесь на приём к Льюису, и повторите все свои высказывания относительно увеличению количества пустых стульчиков на стадионе.
      потом нам расскажете, какой ответ получите.
      вот и всё ;)
  • Этот комментарий не опубликован.
    tolkien · 19:19 18.12.2019
    ох, недовольные мальчики собрались...
    кто вас учил считать и понимать цифры?
    технически - всё понятно: нашли несколько пустых квадратных метров, решили заставить седушками... если это указали в короткий срок после открытия стадиона - не будут морочить себе головы и опять собирать энное количество документов, для того, чтобы им потом подобное разрешили.
    а вы всё считаете по-своему... вроде и никто не слышал, что кроме футбольных матчей планировал Леви проводить на своём стадионе? вот и шевелите своими копытами и ищите варианты, на какие мероприятия тут может собраться столько народа...
    а дважды-два - четыре... это вам на всякий случай
    • Этот комментарий не опубликован.
      Grodim · 08:04 19.12.2019
      Например Guns N’ Roses 29 мая будут выступать на стадионе шпор.
      • Этот комментарий не опубликован.
        tolkien · 18:17 19.12.2019
        welcome to the Jungles ;)
    • Этот комментарий не опубликован.
      ELKUNDUZI · 10:55 19.12.2019
      Ну во первых шевелят мозгами а не копытами. Копытами стучат. Ну если Вы думаете , что у не недовольных мальчиков нет мозгов то Вы глубоко ошибаетесь. Нас всех больше всего волнует не карман Леви, а полупустой стадион во время игры. Если команда играет из рук вон плохо, то и ходить на этот стадион никто не будет. Зачем тратить деньги если команда показывает вялый никому не интересный футбол. Пивка они могут попить и в баре, а не тратить деньги на билеты. Поверьте проведут время не хуже. Ну допустим проведёт Леви на этом стадионе пару коммерческих проектов ? Заработает очередных денег. Дальше что ? Его именно в коммерческом плане должна больше мотивировать команда. Лучше бы подумал о составе. Игроками средней руки Моур ничего не добьётся, поверьте ! Усиление состава было бы как нельзя кстати. Выиграли несколько игр. Это ещё не вечер. Всё впереди. Отстроил стадион за сумму превышающую смету спасибо дорогой ! Ну а про команду когда вспомнишь. Наши последние приобретения себя пока что не оправдали. Ну ещё подождём. Посмотрим, что дальше будет. Лучше сначала заполни эти 62 тысячи, а потом уж ставь дополнительные места. Нет и не может быть для команды ничего хуже чем полупустой стадион ! Не будет должной поддержки и играть будет намного труднее даже на своём поле.
      • Этот комментарий не опубликован.
        tolkien · 18:15 19.12.2019
        попытаюсь ещё раз объяснить, ххххххххххххххххххх
        первоначально, планировали разместить энное количество стульчиков, но по ходу дела, появилась возможность увеличить количество свободных мест... если сразу разместить новые стульчики (по малому количеству в нескольких секторах, а не скопом), то можно это всё спокойно сделать... а если появятся такие идеи уже после нового года - придётся подавать новые запросы на разрешение реконструкции стадиона, в т.ч. новые налоги и всякая ерунда.
        соответственно, уж лучше сразу всё сделать, а не попрошайничать право на реконструкцию стадиона потом.
        количество мест стадиона пока не соответствует количеству желающих посещать матчи - это правда... но, это - пока.
        да и стадион строили с перспективой, да и для использования трибун в разнообразных видах мероприятий.
        ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
        • Этот комментарий не опубликован.
          Вопрос · 20:57 19.12.2019
          Просьба при общении не переходить на личности. Я не знаю в точности, что это такое, но таковы правила. В результате маленько покоцал твой пост. Может быть я не прав, но не корысти ради.
          • Этот комментарий не опубликован.
            ELKUNDUZI · 21:01 19.12.2019
            Спасибо ! Если и я перестарался готов принести извинения.
          • Этот комментарий не опубликован.
            tolkien · 00:01 20.12.2019
            а я ожидал, что всё-равно поймут по-своему)))
            в очередной раз попытался технически объяснить, с чем связано увеличение количества сидушек на стадионе... также объяснил, что это можно было выполнить в короткий срок.
            и это приняли как хамская критика... но это - не первый и не последний случай.
            мне не привыкать ;)
            всего-то делов...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Sloock · 13:36 18.12.2019
    Надо же. Стадион ещё не разу не был забит полностью. Я удивлен
  • Этот комментарий не опубликован.
    Denham · 12:15 18.12.2019
    Лишь бы это негативно не повлияло на финансовое положение клуба
    В идеале будет хорошая прибыль
  • Этот комментарий не опубликован.
    ELKUNDUZI · 11:13 18.12.2019
    Только о бабках и думает. Должен понимать, чтобы люди толпами ходили на стадион и умоляли об лишнем билете команда должна своей игрой заслужить это. Полупустой стадион будет смотреться ещё хуже. Мало построить стадион, надо ещё уметь его заполнить до отказа. Вот тогда это будет зрелище.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Ruslan · 11:59 18.12.2019
      Мда уж
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 10:44 18.12.2019
    лысому нужно больше золота 8)