Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

"Бавария" заинтересована в Почеттино

Учитывая, как проходит сезон "Тоттенхэм Хотспур" в этом году, возникают слухи об интересе различных известных футбольных клубов к главному тренеру "шпор". Поэтому неудивительно, что журналист Athletic Дэвид Орнштейн связывает Почеттино с вакантной в настоящее время должностью менеджера в мюнхенской "Баварии".

Орнштейн использует прямые цитаты из неназванного источника, который утверждает, что Почеттино будет лучшим выбором "Баварии" этим летом.

"Почеттино будет предпочтительным решением. Если он и "шпоры" закончат сотрудничество, что выглядит вероятным, "Бавария" сделает все, чтобы получить его. С другой стороны, это то, что будут делать все, даже "Реал Мадрид" и, возможно, "Манчестер Юнайтед", которые целых полтора года следят за ним. Это очень сложный вариант, но это будет приоритетом."

Цитируемый слух может оказаться чем угодно, однако, Орнштейн, раньше связанный с BBC, имеет многолетний опыт работы и надежные источники - в этом случае вероятно, что он использует источник, близкий к "Баварии", а не к "шпорам".

Контрапунктом для Почеттино, если он отправится в "Баварию", будет то, что гранды Бундеслиги, по крайней мере в последние годы, крайне неохотно зовут менеджера, который не говорит по-немецки. В годы его пребывания в "Саутгемптоне" у Почеттино улучшилось понимание английского языка, но он точно не говорит по-немецки, и есть опасения, что у тренерского штаба Почеттино, который состоит из носителей испанского, могут возникнуть трения с персоналом в структуре "Баварии".

Орнштейн также утверждает, что это может быть последний сезон для Пепа Гвардиолы в "Манчестер Сити", и если Пеп уйдет, это может вызвать тренерский хаос, который может иметь последствия для всего европейского клубного футбола, в том числе и для "Тоттенхэма".

Почеттино, скорее всего, останется, по крайней мере, на данный момент, но этим летом может произойти много изменений не только в "Тоттенхэме", но и во многих крупных европейских клубах.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    ELKUNDUZI · 20:46 12.11.2019
    Верится с трудом. Он не подходит для Баварии. Как в принципе не подошёл и Гвардиола. Выиграть Бундеслигу с Баварией могли многие, но продвинуться дальше. Руководство Баварии скорее выкупит контракт Клопа у ливера чем Почеттино у ТТХ. У того и опыта в Германии больше и результаты круче. А после окончания сезона 2019-2020 думаю его стоимость и авторитет будет куда выше чем у любого тренера в Европе. Только чудо может не позволить ливеру стать чемпионом АПЛ в этом сезоне. Поч. ещё не доказал свою профпригодность для топ клубов. А с ТТХ в данный сезон и с этим составом ему будет это сделать практически невозможно.
    • Этот комментарий не опубликован.
      buratinos · 23:13 12.11.2019
      ..с любым составом он уже все доказал..есть глупое-но точное правило:от перемены мест слагаемых сумма не меняется)))
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 20:16 12.11.2019
    Да пусть валит куда угодно лузер!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    buratinos · 17:49 12.11.2019
    ..мне очень жаль ту Баварию что его ждет
    • Этот комментарий не опубликован.
      Ruslan · 18:17 12.11.2019
      Как же быстро забывается все хорошее. (confuse)
      • Этот комментарий не опубликован.
        buratinos · 18:51 12.11.2019
        не смеши меня-я и так смешной)рили можно сунуть голову в песок и не замечать проблем-но от этого они не пропадут-тем более если Почеттино исчерпал себя в ТТХ..та же Бавария выкинула Нико Ковача за позорный слив команде из середины будестим-а если влетаешь Колчестеру и клинкам из Шипа-то петь дифирамбы это как бы глупо от слова совсем)
        • Этот комментарий не опубликован.
          Ruslan · 19:21 12.11.2019
          Если его карьера подходит в Тоттенхэме к концу, то это не означает, что вся карьера закончена.
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 16:13 12.11.2019
    Единственный человек, способный заменить Почеттино в Тоттенхэме - это Гвардиола.
    • Этот комментарий не опубликован.
      artur_rp · 16:18 12.11.2019
      Там ещё было про Гвардиолу:
      "Все ждут момента, который приведет в движение всю эту карусель, и Гвардиола, покинув Сити, сделает это. Такое ощущение, что там все меняется. Его жена вернулась в Барселону, и она больше, чем его жена - она ​​организует весь его мир. Все вокруг него."
    • Этот комментарий не опубликован.
      buratinos · 23:23 12.11.2019
      скорее Макси Аллегри или сеу Жозе