Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Почеттино: "Пенальти был"

Маурисио Почеттино ответил на несколько вопросов журналистов о поражении в гостевой встрече с "Ливерпулем" 2-1 во время послематчевой пресс-конференции, сообщает Football London.

"Мы хорошо играли, но когда забили рано, команда пыталась защищаться. Я думаю, что в первом тайме было сложно подключиться и играть. Во втором тайме игра была под большим контролем, и мы начали создавать шансы. Когда вы не забиваете, вы знаете, что на “Энфилде“ толпа будет толкать команду вперед".

Эпизод с назначением пенальти после фола на Садио Мане вызвал особый интерес у прессы. Джордан Хендерсон в интревью обратил внимание на то, что похожий эпизод был у Ламелы два года назад. Сам Мане, получивший награду лучшему игроку матча, заявил, что нисколько не сомневается в решении арбитра.

"Это было действие, на которое я не хочу жаловаться. Технически это пенальти, потому что был контакт. Это не жесткое действие, но пенальти", - отметил главный тренер "Тоттенхема".

"Я думаю, что мы хорошо сыграли. Мы пытались защищаться, мы довольно настойчиво играли. Конечно, когда мы забили быстрый гол, команда начала играть от обороны. Мы немного потеряли игру, стали немного передерживать мяч," - сказал Почеттино. - "Как и планировали, мы пытались идти вперед и доминировать в игре. После раннего гола, нам казалось, мы должны были защищаться, защищаться, защищаться".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Hike · 15:51 28.10.2019
    Серж Орье и Дани Роуз были как в фильме"Тупой и еще тупее"

    Источник: http://fapl.ru/posts/74315/
    • Этот комментарий не опубликован.
      Ed · 15:57 28.10.2019
      Да пускай Сессеньона и Фойта выпускает ,хуже точно не будет
  • Этот комментарий не опубликован.
    Obdob · 06:19 28.10.2019
    Уважуха Почу за это. Нужно быть последовательным. Если пеналь на Ламеле был, тогда и на Мане нужно было давать. А не вести себя, как скаузеры, которые 1,5 года назад ныли, что их команду якобы засудили, а сейчас утверждать, что это 100% точка.
    • Этот комментарий не опубликован.
      timrat · 09:03 31.10.2019
      На Ламеле пенальти был 100%, там он опередил соперника, а здесь Мане сначала ногу вставил Орье. фактически сбивая его. В мяч он точно не играл. А почувствовав контакт с Орье рухнул как мешок с дерьмом.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 00:02 28.10.2019
    Заказывай билет на землю Колумба!))
  • Этот комментарий не опубликован.
    Bale11 · 23:34 27.10.2019
    Если я не ошибаюсь, то это первый раз, когда Поч согласился с пенальти в нашу сторону, раньше активно отрицал, когда даже явный в нашу сторону,

    Вывод: я вижу некоторое опустошение у Поча, он не знает как исправить ситуацию
    • Этот комментарий не опубликован.
      Ким Чен Ын · 00:04 28.10.2019
      Ошибаетесь.
    • Этот комментарий не опубликован.
      so1od · 06:41 28.10.2019
      Когда он, интересно, отрицал очевидные пенальти?