Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Кристиан Эриксен

Почеттино доволен игрой Эриксена

Маурисио Почеттино сообщил, что он доволен самоотдачей Кристиана Эриксена, несмотря на то, что полузащитник не продемонстрировал "лучшей игры" против "Олимпиакоса", пишет Sky Sports.

Эриксена критиковали за неспособность внести вклад в игру, однако датчанин, у которого в конце сезона истекает контракт, по-прежнему имеет полную поддержку своего менеджера.

"Я был доволен выступлением Эриксена [против "Олимпиакоса"], - сказал Почеттино на пресс-конференции в четверг. - "Может быть, вчера была его не самая лучшая игра, но я думаю, что качество выступления было не лучшим у всех нас."

"Я доволен самоотдачей Кристиана. Он много бегал, он был очень предан команде. Я не беспокоюсь на его счет."

Деле Алли также играл в Афинах, и это был его первый матч в стартовом составе с финала Лиги чемпионов, но босс "шпор" также отмел любые предположения о том, что он может быть недоволен уровнем производительности англичанина.

"Дело в другом", - отметил Почеттино. - "Он получил травму в начале сезона, и это был его первый матч в старте, поэтому ему нужно время, чтобы восстановиться, и я тоже доволен им - его выступлением и его усилиями. Ему просто нужно время."

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 05:30 21.09.2019
    После ничьей 2:2 на поле "Олимпиакоса" Маурисио Почеттино выступил с критикой в адрес своих игроков, заявив, что они "не проявили уважения" к его тактическому плану на этот матч.

    "Я был доволен выступлением Эриксена [против "Олимпиакоса"], - сказал Почеттино на пресс-конференции в четверг. -

    Какая то размытая грань, между довольством и неудовольствием.
  • Этот комментарий не опубликован.
    timrat · 19:14 20.09.2019
    Доволен тем, как расхлябано играл Эриксен? Нет слов. Кристиан этого не оценит, на чемоданах сидит.
Последние комментарии
Онлайн