Почеттино доволен игрой Эриксена
Маурисио Почеттино сообщил, что он доволен самоотдачей Кристиана Эриксена, несмотря на то, что полузащитник не продемонстрировал "лучшей игры" против "Олимпиакоса", пишет Sky Sports.
Эриксена критиковали за неспособность внести вклад в игру, однако датчанин, у которого в конце сезона истекает контракт, по-прежнему имеет полную поддержку своего менеджера.
"Я был доволен выступлением Эриксена [против "Олимпиакоса"], - сказал Почеттино на пресс-конференции в четверг. - "Может быть, вчера была его не самая лучшая игра, но я думаю, что качество выступления было не лучшим у всех нас."
"Я доволен самоотдачей Кристиана. Он много бегал, он был очень предан команде. Я не беспокоюсь на его счет."
Деле Алли также играл в Афинах, и это был его первый матч в стартовом составе с финала Лиги чемпионов, но босс "шпор" также отмел любые предположения о том, что он может быть недоволен уровнем производительности англичанина.
"Дело в другом", - отметил Почеттино. - "Он получил травму в начале сезона, и это был его первый матч в старте, поэтому ему нужно время, чтобы восстановиться, и я тоже доволен им - его выступлением и его усилиями. Ему просто нужно время."


