Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Серж Орье

Поч призвал Орье стать основным правым защитником

Как передает Sky Sports, менеджер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино остался доволен выступлением Сержа Орье в матче с "Кристал Пэлас", заявив, что ивуариец имеет шанс закрепиться в качестве основного правого защитника "шпор".

Выход в старте на матч с "Пэлас" стал для Орье первым за долгое время – последний раз он выходил в основе на игру Премьер-лиги еще в феврале.

Орье, восстановившись от травмы руки, которую он получил на Кубке африканских наций, был готов покинуть "Тоттенхэм" летом, но теперь игрок получил второй шанс. Чтобы им воспользоваться, Орье должен обрести стабильность.

"Думаю, он очень доволен", – сказал Почеттино об Орье. "Мы тоже очень им довольны. Считаю, что он сыграл отлично. В первом тайме он был превосходен – имею в виду его концентрацию и сосредоточенность".

"Теперь же ему нужно показать, что он может поддерживать такой уровень игры, быть стабильным. Недостаточно проявить концентрацию в одном матче, а в следующем позволить своей интенсивности пойти на спад. Это ключевой фактор в нашей команде, так что это касается не только его, но и всех остальных игроков".

"Каждый игрок должен быть стабильным и понимать, что мы хотим быть конкурентоспособными в каждом матче, поэтому свой максимум нужно показывать всегда. Это должен быть коллективный максимум, и у нас определенно достаточно качества, чтобы победить любую команду".

За место в основе Орье конкурирует с Кайлом Уокером-Питерсом и Хуаном Фойтом, хотя сам ивуариец, если верить его недавнему интервью, так не считает. Орье сказал, что его место в составе "никак не связано с конкуренцией", но Почеттино об этом ничего не знает.

"Я не видел этих слов в прессе", – сказал Поч. "Нет, я этого не видел, но знаете, когда мы беседуем с ним самим, то всё предельно ясно. Но я ничего такого не видел".

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    kimsong · 15:09 16.09.2019
    Клоун-стайл
  • Этот комментарий не опубликован.
    so1od · 00:34 16.09.2019
    А что он сказал?
    • Этот комментарий не опубликован.
      burning_benches · 05:24 16.09.2019
      Репортер: "Вы хотели покинуть клуб из-за высокой конкуренции?"
      Орье: "Какой конкуренции? Я не участвую в конкуренции" (англ. "What competition? I have no competition").
      • Этот комментарий не опубликован.
        so1od · 14:57 16.09.2019
        И что это значит?
        • Этот комментарий не опубликован.
          Obdob · 19:00 16.09.2019
          что за последнее время Поч давал ему мало шансов
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexx_man · 23:23 15.09.2019
    Главное чтоб так не только против команд уровня КП играл...