На радаре: Сессеньон, Хюсай

Автор: Максим 4
На радаре: Сессеньон, Хюсай
Согласно источникам Sky Sports, "Тоттенхэм" ведет переговоры с "Фулхэмом" о подписании Райана Сессеньона. Считается, что обе стороны обнадежены тем, что сделка по 19-летнему парню может быть заключена до закрытия трансферного окна в четверг.

Универсальный игрок левого фланга является долгосрочной целью для Маурисио Почеттино.

В этом сезоне Сессеньон вместе с "дачниками" скатился обратно в Чемпионшип, после того, как их выбили из Премьер-лиги. Он забил два гола и сделал еще шесть ассистов в своей дебютной кампании на высшем уровне.

Параллельно источники Sky Sports сообщают, что "Тоттенхэм" присматривается к Эльсеиду Хюсаю из "Наполи", поскольку клуб изучает потенциальные новые варианты с правым защитником вследствии травмы Хуана Фойта.

По словам босса "шпор", ожидается, что Фойт выбыл из обоймы на "много недель", едва став ведущим кандидатом на роль правого защитника в новом сезоне.

Этим летом "Тоттенхэм" открыт для выхода на рынок в поисках нового правого защитника, продав Кирана Триппьера в "Атлетико Мадрид" в прошлом месяце примерно за £21,7 млн.

С момента своего прихода из "Эмполи" летом 2015 г., 25-летний Хюсай провел более 130 матчей за "Наполи" в Серии А и 46 раз вызывался в сборную Албании.

Комментарии 4

Войдите, чтобы комментировать
Вход или регистрация
    1. Что это так? Эдакий вариант Нкуду или Орье. Просто необходимо приобрести кого нибудь такого, никому не известного, с какими ни будь приколами. Из Франции не удалось. Италия не далеко. Тем более оттуда протоптанная дорожка есть Ламелой, который нет, нет да и выйдет на поле.