Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Кристиан Эриксен и Тоби Алдервейрелд

Эриксен и Тоби отправятся в предсезонный тур

Как передает Evening Standard, несмотря на неясную ситуацию со своим будущим, Кристиан Эриксен и Тоби Алдервейрелд готовятся принять участие в предсезонном туре "Тоттенхэма" по Азии.

Первый пункт тура – Сингапур, куда "шпоры" отправятся в среду. Там команда Маурисио Почеттино сыграет с "Ювентусом" (в воскресенье). Затем следует поездка в Шанхай, где "Тоттенхэм" проведет спарринг с "Манчестер Юнайтед" (25 июля).

Согласно The Guardian, на данный момент "Тоттенхэм" не получал официальных предложений о продаже Эриксена. За ситуацией с датчанином следят многие большие клубы – особенно "Реал Мадрид" и "Ювентус" – однако ни один из этих клубов не рассматривает датчанина как приоритетный вариант этим летом, сосредоточившись на подписании других игроков.

На Алдервейрелда претендует "Рома", но римляне пока не решились выплатить клаусулу бельгийца, которая до 26 июля составляет 25 млн. фунтов. Также ходят слухи, что Тоби может отправиться в "Рому" как часть сделки по Николо Дзаньоло, которого хотел бы видеть в "Тоттенхэме" Маурисио Почеттино.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 19:20 15.07.2019
    Уйдут оба, даже к гадалке ходить не надо.
    К большому сожалению с уходом Тоби будет задница в виде дыры в центре защиты