Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Почеттино посетил Гран-при Великобритании

Маурисио Почеттино выразил мнение, что "Тоттенхэм" обязан сделать выводы из боли от проигрыша в финале Лиги Чемпионов, если хочет конкурировать в следующем сезоне с "Ливерпулем" и "Манчестер Сити".

Как известно, "Шпоры" были биты "Ливерпулем" 2-0 в Мадриде, а также финишировали на четвертой строчке в чемпионате, не сумев навязать конкурентам борьбу за титул.

Клуб отреагировал на это активностью на трансферном рынке, подписав Танги Ндомбеле из "Лиона" за рекордные для себя деньги.

Большая часть игроков уже возвратилась из отпусков и начала предсезонную подготовку - некоторые футболисты занимаются на тренажерах https://www.elitesport.com.ua/, тогда как другие уже работают с мячом на тренировочном поле.
Однако, несмотря на подписание молодого франзцуского футболиста, Почеттино, посетивший Гран-при Великобритании и давший интервью Sky Sports News, считает, что "Шпорам" еще предстоит поработать до начала нового сезона.

"Конечно, ты всегда разочарован, когда не побеждаешь. Мы всегда ожидаем победу. Думаю, сезон выдался невероятным. Я поздравляю "Ливерпуль", но от чувства разочарования никуда не деться. Необходимо вынести урок из боли, когда ты не в состоянии победить".

"Для "Ливерпуля" и "Сити" вызов - сохранить свой уровень, а для нас вызов - сократить разрыв. Для нас это масштабное испытание. Посмотрим, что произойдет. Они были чрезвычайно сильны, обладая великолепным качеством. Премьер-Лига - самая конкурентоспособная лига".

Также Маурисио рассказал, что он и его штаб провели встречу с инженерами МакЛарена в целях чему-то научиться от команды F1.

"У нас было пару встреч с инженерами МакЛарена на тренировочной площадке. Все сводится к обучению, и ты очень хорошо понимаешь, как технологии двигают футбол".

"Иметь этот контакт и видеть вживую, как они работают - это завораживающе. Это невероятный опыт".

Добавим, что следующий товарищеский матч "Тоттенхэм" проведет уже через неделю. В рамках International Champions Cup команда сразится с "Ювентусом" в Сингапуре.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 09:02 15.07.2019
    шикарная была гонка
    а за опытом надо в Ред Булл идти подсматривать ;)