Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Джек Кларк

"Тоттенхэм" работает над трансфером Кларка

Как стало известно Evening Standard, "Тоттенхэм" в скором времени рассчитывает приобрести у "Лидса" Джека Кларка. Клубы продолжают вести переговоры, и сторонам еще предстоит оговорить стоимость потенциальной сделки, но сообщается, что "шпоры" могут заплатить за 18-летнего вингера 8,5 млн. фунтов плюс бонусы.

Ожидается, что в следующем сезоне Кларк будет бороться за место в первой команде "Тоттенхэма", а не вернется на "Элланд Роуд" на правах однолетней аренды, как того желает "Лидс".

В прошлом сезоне Кларк в составе "Лидса" Марсело Бьелсы провел 25 матчей, в 20 из которых игрок вышел на замену. При этом Джек отметился двумя голами и двумя ассистами.

Менеджер "шпор" Маурисио Почеттино хочет разнообразить свои опции в атаке, особенно учитывая вероятный уход Фернандо Льоренте.

Трансфер Кларка может обозначить возвращение "Тоттенхэма" к своей былой трансферной политике, предусматривавшей подписание лучших молодых игроков из Футбольной лиги. Такие игроки, как Гарет Бейл, Аарон Леннон и Деле Алли перешли в "Тоттенхэм" именно из низших английских дивизионов.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 20:57 24.06.2019
    Отличная скорость, техника. По сторонам умеет глядеть, что редко для вингеров. Получается потенциальная сумма трансфера 12-15 млн. Норм для молодого англичанина.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ollari · 17:00 24.06.2019
    Парень талантлив, только за него Лидс 20 млн просит.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Obdob · 16:58 24.06.2019
    P.S. вот видос
    [video]&t=[/video]
    • Этот комментарий не опубликован.
      Alexander89 · 17:34 24.06.2019
      Спасибо за нарезку.
      Парень на мой взгляд то, что нужно. С хорошей техникой, пассом, навесами и что очень важно не жадный!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Obdob · 16:52 24.06.2019
    Несколько минут назад прочел новость, что МЮ уже согласовал трансфер Биссаки и немного расстроился т.к. этот парень выглядит будущим топом. Захожу сюда и вижу новость, что мы интересуемся ноунеймом из Шипа, который из 25 игр в 20 вышел на замену. WTF думаю. И это ТТХ так пересмотрел свою трансферную политику по заветам Поча? Дай, думаю, заценю на ютюбчике, что это вообще за фрукт. И знаете что? Мне он нравится. Классный контроль мяча, видение поля, взрывная скорость. И, главное, не боится всем этим пользоваться. Так что может стать нашим очередным мотором, но уже с правого фланга. Конечно, оценивать уровень игрока по одним лишь нарезкам занятие неблагодарное, но если все же сможет держать уровень в более сильной лиге, то Ламела может паковать чемоданы.