Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Почеттино: "Нам нужно перестроить наш проект"

Маурисио Почеттино утверждает, что после поражения от "Ливерпуля" в финале Лиги чемпионов для "Тоттенхэма" пришло время пересмотреть свои глобальные цели.

Юрген Клопп и его команда стремились к победе в Лиге чемпионов с того момента, когда немец пришел на "Энфилд". "Ливерпуль" планомерно и целенаправленно продвигался к вершине, тогда как у "Тоттенхэма" ситуация иная.

"Шпоры" и Почеттино долгое время обходятся без подписаний, борясь с тем, что аргентинец называет "обстоятельствами". Но теперь, построив новый стадион и познав вкус главного матча европейского сезона, "Тоттенхэму", по мнению Почеттино, нужно всецело сосредоточиться на добыче трофеев.

"Мы играли против команды, которая три или четыре года назад поставила во главу своего проекта достижение финалов – не обязательно победу в них, но регулярное в них участие".

"Мы же являем собой команду, чьи приоритеты распространяются на инфраструктуру. Наши игроки обладают сильными качествами, но было бы поразительным, если бы мы выиграли этот трофей. Мы бы очень удивили всех окружающих, поскольку приоритетом для нас был новый стадион, а на трансферы мы не потратили ни пенни. Мы не самые умные в классе, но и не самые глупые".

"На протяжении последних пяти лет у "Тоттенхэма" был четкий проект развития. У нас были большие амбиции, а самоотдача наших игроков была на высочайшем уровне, благодаря чему мы вышли в финал Лиги чемпионов. Теперь же нужно быть спокойными, перенастроить наше сознание и обо всем переговорить".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 21:58 02.06.2019
    Честь и Хвала Почу! За всё, что он сделал для Тоттенхэма за эти пять лет!

    Но тут и говорить долго не надо. Нужно чётко сказать ДВЕ ВЕЩИ:

    1.Льюис должен выделять на новых футболистов и их зарплаты большие деньги. Деньги, соразмерные с деньгами Манч. Сити, Челси, Манч. Юн. и Ливерпуля.

    2.Срочно нужно создавать в Тоттенхэме новый селекционный отдел! И пригласить для работы в нём НАИЛУЧШИХ СЕЛЕКЦИОНЕРОВ МИРА! Предложив им ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ЗАРПЛАТЫ! Эти зарплаты селекционеров ОКУПЯТСЯ ТОЧНО! Когда они будут регулярно, из сезона в сезон, находить НАМ новых Салахов, Ван Дейков, Сонов, Кейнов, Стерлингов, Ван Брюйне, Верратти, Фернандиньо, Робенов, Рибери!..
    Хотя бы по одному-два в каждое межсезонье ИМЕННО ТАКИХ ПО КЛАССУ, как вышеперечисленные! Этого будет достаточно для регулярных наших побед в АПЛ.
    О Лиге Чемпионов не говорю, так как это турнир КУБКОВЫЙ и выиграть его может СИЛЬНАЯ, но не обязательно САМАЯ СИЛЬНАЯ команда! Как мы сейчас, например! Ведь вчера МЫ могли выиграть... Кто бы мог подумать, что Ливер выиграет финал Лиги Чемпионов только благодаря своей защите?..
  • Этот комментарий не опубликован.
    Obdob · 20:38 02.06.2019
    "Мы не самые умные в классе, но и не самые глупые" - интересная интерпретация той фразы из Брюгге (nerd)
Последние комментарии