"Тоттенхэм Хотспур" - "Брайтон": анонс матча

Автор: Николай Могилевец Просмотров: 3769 61
Вертонген, Алдервейрелд
Во вторник вечером будет сыгран матч тридцать третьего тура между "Тоттенхэмом" и "Брайтоном". Встреча должна была состояться за три дня до победы "Шпор" над "Манчестер Сити" в первом матче Лиге Чемпионов, но, благодаря выходу "Чаек" в полуфинал Кубка Англии, она будет сыграна только сейчас.

Что интересно, "Брайтон" в Кубке Англии попал на "Манчестер Сити", которым минимально уступил. Ещё интереснее то, что этот полуфинальный матч был сыгран 6 апреля - за три дня до первого матча 1/4 финала Лиги Чемпионов. Возможно, что именно благодаря "Чайкам" "Горожане" не сумели оказать достаточного сопротивления "Шпорам" из-за интенсивного календаря.

В прошлом туре все претенденты на третьи и четвёртые места потеряли очки, благодаря чему "Тоттенхэм" не опустился с третьего места аж на шестое. Впереди у "Шпор" домашние матчи с "Брайтоном", "Вест Хэмом", затем будет выезд в Борнмут, а закончится сезон Премьер-Лиги игрой с "Эвертоном" на стадионе "Тоттехнэм Хотспур".

У "Арсенала" остались выездные матчи с "Вулверхэмптоном", "Лестером" и "Бёрнли", а также домашняя встреча с "Брайтоном".

"Челси" сыграет два матча дома - с "Бёрнли" и "Уотфордом", а с "Манчестер Юнайтед" и "Лестером" на выезде.

"Манчестер Юнайтед" дома будет играть с "Манчестер Сити", "Челси" и "Кардиффом", а на выезде с "Хаддерсфилдом".

Травмы и дисквалификации:

Ожидается возвращение в стартовый состав Уго Льориса, пропустившего предыдущий матч из-за мышечной травмы. Однако не сыграет Мусса Сиссоко, который, по словам Маурисио Почеттино, выбыл на пару недель. Харри Кейн по-прежнему травмирован и довольно трудно указать сроки его возвращения к тренировкам.

У "Брайтона" не сыграют травмированный Дэйви Проппер и дисквалифицированный Энтони Нокар.

"Тоттенхэм Хотспур" - "Брайтон энд Хоув Альбион"
Турнир: Премьер-Лига
Стадион: "Тоттенхэм Хотспур"
Дата: 23.04.2019, 21:45 МСК

Комментарии 61

Войдите, чтобы комментировать
Вход или регистрация
  1. Точно. Эриксен напомнил этим своим ударом СЕБЯ первосезонника (ещё при Шервуде)! Сколько раз он тогда забивал ПОБЕДНЫЕ ГОЛЫ. При том ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ, сильными ударами...

    Вот бы после сегодняшнего гола произошло ВОЗРОЖДЕНИЕ Кристиана! В таком варианте лучшего диспетчера НАМ нигде не найти!
    Я за тройное повышение его зарплаты, жаль я не Леви...

    Сегодня Кристиан принёс нам ДВА ОЧКА, которые надеюсь помогут нам оказаться в ЧЕТВЁРКЕ.

    Тяжелейшая победа - тем более приятна.

    Всех наших с ПОБЕДОЙ!

    Очень надеюсь, что Сон ДОБАВИТ ФИТ (форму) к матчу с Вест Хэмом. Сегодня он начал обострять минут за двадцать до конца... Что мало!

  2. наконец же мы пробили планку в 70 ипучих очков, а 35 тур на дворе миновал

  3. Эриксен, как в первый свой сезон, победные голы забивал исключительно из-за пределов штрафной и в заключительные 10 мин.

  4. Опять не можем вскрывать автобусы. Надежда только на чудо.

  5. очень хочется чтоб этот ссаный Брайтон вылетел, а Кардифф остался!
    Эриксена не зря материл, но его игра за исключением гола полное уг!!

  6. Мой поклон человеку, которого я проклял в течение матча раз восемнадцать.

  7. еееее с победой! на классе. спасибо Брайтону за борьбу и автобус

  8. Аааа!!! Какой удар!!!!

    И снова из за пределов штрафной площади)))

  9. Пусть вылетают нахер. Таким бусам не место в АПЛ

  10. будете рыдать без этого гения, сука!!!!!
    никуда его не отпускать!

    1. Нахер эту амебу. Ни открыться, ни пас сделать норм не может. Пешком ходит возле штрафной будто он Месси. Дурака сегодня чуть и Роуз с Тоби не забили

  11. Эриксен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    так что не пизди Вадим! :D :D :D

  12. Даа, блядь, этот ебучий Эриксен даже на пол метра пас в центре поля не может дать, какой же он сука конченый

  13. ну чё пасаны, дружно надемся на отскок в концовке как было в декабре-январе

  14. если не забивать такие как Алли, то зачем вообще идти в футбол?