Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Кристиан Эриксен

Эриксен отложил переговоры о новом контракте

Кристиан Эриксен совместно со своим агентом решил в оставшейся части сезона сконцентрироваться исключительно на футболе, сделав паузу в переговорах с "Тоттенхэмом" о новом контракте.

"Шпоры" уже много месяцев работают над тем, чтобы Эриксен, которому на днях исполнилось 27 лет, продлил свой контракт с клубом. Согласно действующему соглашению, датчанин связан с "Тоттенхэмом" до лета 2020 года.

По данным Evening Standard, Эриксен по-прежнему уклоняется от подписания новой сделки, которая предусматривает увеличение его нынешней зарплаты (75 тыс. фунтов в неделю) минимум вдвое.

Агент Эриксена Мартин Скутс утверждает, что его клиент продолжает фокусироваться на выполнении своих обязанностей на поле, несмотря на затянувшуюся неопределенность.

"За последние годы Кристиан превратился из таланта мирового уровня в игрока мирового уровня – это произошло не только благодаря его техническим, тактическим и атлетическим способностям, но и благодаря его отношению к делу".

"На данный момент я бы предпочел отмежеваться от спекуляций относительно контрактов и трансферов".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Alexander89 · 11:27 23.02.2019
    Как бы ни печально это звучало, но скорее всего, действительно Эриксен действительно ждет итога выступления ТТХ в этом сезоне. У него такой возраст, что переходить в Топ-клуб или сейчас или никогда, но вот будет ли он в основе в таком гранде это вопрос, наиболее яркий пример с Фабрегасом.
    Безусловно, Эриксен один из лучших игроков команде, но незаменимых нет, замена может быть и хуже, но может быть и лучше. Если все же Эриксен уйдет, то главный вопрос «кто будет вместо него?».
    • Этот комментарий не опубликован.
      Ed · 14:11 23.02.2019
      Лучше мы не найдём это точно
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 03:41 23.02.2019
    Эриксен, Кейн, Сон, Алли.

    Эти четыре мушкетёра и есть суть нынешнего Тоттенхема.

    Остальные им помогают. И любой, из остальных, ЗАМЕНИМ!

    Почеттино вокруг мушкетёров может запросто построить новую команду. Даже без больших покупок... Просто набрать лучших из ЧемпионШипа.
    Таких, как Трипье, например. Дач помог Трипье избавиться от алкоголизма, а Поч помог ему раскрыться, поверить, что он способен и за Сборную Англии сыграть... Если будет пахать в три раза больше талантливых футболистов...

    Я думаю, что все белые британские футболисты являются игроками класса ЧемпионШипа... Даже по их физиономиям видно, что национальный ИНЦЕСТ (женятся только друг на друге) сыграл огромную роль в этой британской неуклюжести, в их огромных головах и лицах, с возрастом с большими подбородками, со свисающей с них кожей на шею... Посмотрите только на трибуны (если смотрите по телику) - основная масса людей именно с такими физиономиями. Да и все бывшие футболисты британские такие же!
    За исключением Линекера, ЯВНО выделяющегося из этой массы, как своим интеллектом, так и внешностью киноактёра-красавца. А ещё редкой порядочностью! В бытность игроком не получил ни одной жёлтой карточки... Да и сейчас постоянно подтверждающего имидж ДЖЕНТЛЬМЕНА!
    Я, грешным делом, даже подумал, что если бы все настоящие аристократы мира были такими же, как Линекер, то возможно во Франции и России не случились, в своё время, Революции...
    Да и в Британии люди жили бы лучше...
    И Брекзита сейчас никакого бы не было...

    Для меня МАГУАЙР является таким образцом среднего британца (хотя их, похожих на Магуайра, не 50% даже, а все 90).
    Честь ему и хвала, что, повидимому, большим трудом (как и наш Кейн) добился определённого в футболе успеха.

    Но я о таких людях всегда думаю, как о людях со множеством болезней... Не вижу их спортсменами по сути СПОРТА. Спортсмен должен быть ловким, то есть координированным!

    У нас такие Сон, Алли, Эриксен. Но они не британцы, к сожалению. Алли наполовину нигериец... И на белого британца никак не похож (не знаю, кто его мать).
    За небольшим исключением - Линекер, Гривс, Лэмпард, Терри, Джерард, Гигз, Скоулз, Гарри Невилл, Кейн + 2-3, которых сейчас не могу вспомнить, британские белые футболисты - футболисты уровня ЧемпионШипа!

    И те из них, кто ПАШЕТ на Совесть, выделяются... Не внешностью, а игрой, конечно.

    Вот Поч и смог бы их научить пахать по Совести. Чтобы помогали мушкетёрам.

    А если бы Льюис и Леви разрешили Почу, по своему усмотрению (то есть на свой вкус) купить 21 игрока (до комплекта в 25 человек) на деньги от продаж всех нынешних игроков наших (кроме, повторяю, четверых мушкетёров), от Льориса, Яна, Тоби, Роуза до Ламелы, Моуры и всех остальных (то есть дали бы Почу все деньги от продаж на покупки), то Поч создал бы командочку, думаю, посильнее нашей нынешней!

    Да, у Эриксена бывают небольшие спады в игре. Кейн после травм долго запрягает (набирает форму). Сон, когда не в идеальной форме, боится вступать в единоборства и брать на себя инициативу. Алли тоже играет со спадами.
    Всё так! Они не Кройфы, не Платини, не Зиданы, не Месси и не Роналдо!
    Но они на голову выше по классу игры всех остальных наших футболистов!
    И не хуже любой Звезды, из играющих в АПЛ футболистов! Я бы ни одного из них не обменял ни на Де Брюйне, ни на Стерлинга, ни на Мане, ни на Салаха, ни на Азара, ни на Фернандиньо, ни ДАЖЕ на ДАВИДУ СИЛЬВУ (которого очень люблю за высочайший класс!)...

    Так что критиковать наших мушкетёров МОЖНО и наверное даже НУЖНО!
    Конструктивная и доброжелательная критика ещё никому в нашем мире не помешала!

    Но надо понимать, что ОНИ (как я уже написал вначале) - наши четыре мушкетёра - и есть НЫНЕШНИЙ ТОТТЕНХЭМ!

    И потеря любого из них будет для нас БЕДОЙ!
    • Этот комментарий не опубликован.
      Вопрос · 06:54 23.02.2019
      А Вертонген? Он, правда уже сильно в возрасте, но пашет как черт и не снижает к себе требований.
      Был у него плохой год, когда его костерили и ленивым обзывали. Но думаю я, что это он от растерянности, т.к. не понятно что было с командой, менялись тренеры. А когда все устаканилось, у меня, например, последние 4 года к Яну вообще никаких претензий. Я перфоманс. который он устроил в матче с Боруссией говорит о том, что он в каких то матчах даже может прибавить.

      И, как мне кажется, сезона 2-3 он сможет отыграть на высочайшем уровне. А контракт с ним не заключают. Все идут разговоры про покупки очередных центральных защитников. И дело не только в Тоби, у нас ведь Фойт на подходе, а если возьмут еще одного, значит Вертонгену укажут на выход.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 22:16 22.02.2019
    единственный игрок, без которого атака Тоттенхэма глохнет намертво. благо пропускает ничтожно мало. но если вспомнить матчи без его участия - это никчёмность в атаке.
    важнейший игрок Шпор наряду с Кейном.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Ollari · 22:48 22.02.2019
      +++
      P.s как задолбали эксперты у которых лидеры и мозги команды никчемность. Разве не видно, что весь креатив идёт от 3-4 лидеров, которых вы постоянно с гавном мешаете.
      • Этот комментарий не опубликован.
        Obdob · 08:40 23.02.2019
        Че за эксперты такие? На мой взгляд, кто не замечает крутости и важности Эриксена для команды и есть никчемность в понимании футбола
      • Этот комментарий не опубликован.
        Mihalyth · 12:35 23.02.2019
        Любопытно проследить за вихляющей, как алкаш по мусорной свалке, логикой некоторых "эриксонофанов".
        Первоисточник, то есть я, называет Эриксена "посредственностью". Что, как известно, отнюдь не синоним понятия "никчемность".
        Первый из оппонентов полагает, что "матчи без Эриксена - в атаке никчемность" (первое упоминание этого слова!). Допустим.
        Но уже следующего "задолбали эксперты, у которых лидеры и мозги команды никчемность"(?!).
        И, наконец, по привычке подтявкивающая "на шум" местная шавка патетически заявляет: "кто не замечает крутости Эриксена и есть никчемность"(!).
        Одно слово, неисповедимы пути Господни...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mihalyth · 21:30 22.02.2019
    Этому Скутсу в шоу-бизнес бы податься - цены бы ему не было на ниве глобального пиара. Собственно, Эриксен ныне и является таким продуктом попсовой раскрутки. Если из каждого утюга вопить о величии игрока и о том, как жаждут его реалы и барселоны, то и глухой услышит, и слепой увидит. Услышит и увидит то, чего на самом деле нет. Именно по таким методикам накачки мозгов работали "пропагандисты" в Средние века, и в Германии 30-х гг., и еще кое-каких, неплохо знакомых нам государствах. Не захочешь - поверишь, что черное это белое, а белое - черное.
    "За последние годы Кристиан превратился из таланта игрового уровня в игрока мирового уровня"(!!?)
    За последние годы Кристиан превратился из приличного игрока в посредственность, которая выстреливает разве что по большим праздникам. Отдавать без раздумий - уже этим летом. За те деньги, которые предложат. А то на следующий год свалит бесплатно. Если, летом, конечно, найдутся желающие - в чем я совершенно не уверен.
    Скорее, вероятен "вариант Алдервейрелда" - претензии до небес, страждущие с мешками бабла якобы сносят ворота в офисе ТТХ, а на выходе - пшик.
    • Этот комментарий не опубликован.
      rvdv · 02:15 23.02.2019
      Ти си ебати глупендера !!! Ако за Ериксен и Тоби твърдиш че са посредствени, то какви са ни останалите играчи ?? С кого ще ги заместим С Уинкс ?Със Санчес? С Фойт?? С тези некадърници ли?
      • Этот комментарий не опубликован.
        Ed · 03:38 23.02.2019
        Это че за язык? :D
        • Этот комментарий не опубликован.
          Obdob · 08:37 23.02.2019
          бразильский
  • Этот комментарий не опубликован.
    Sloock · 18:32 22.02.2019
    Наверное будет смотреть на результаты клуба в конце этого сезона, и после этого примет решение.
    Похоже, нужно что-то выиграть, чтобы он остался.
Онлайн