Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Уинкс

Уинкс признался, что играет через боль в лодыжке

Харри Уинкс в интервью London Evening Standard сказал, что ему пришлось свыкнуться с болью в лодыжке, дабы стать одним из самых часто играющих футболистов в первой команде "Тоттенхэм Хотспур".

Воспитанник академии клуба не принял участия лишь в пяти из 38 матчей "Шпор" текущего сезона, а также отыграл каждую минуту последних восьми игр чемпионата, включая и победную над "Ньюкаслом".

Данные обстоятельства не могут не удивлять на фоне того, что еще в сентябре главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино выразил сомнения насчет физической готовности Харри в долгосрочной перспективе.

Тогда Харри только набрал форму после длительного отсутствия из-за серьезной травмы, когда ему приходилось осуществлять многочисленные восстановительные процедуры для того, чтобы вернуться в футбол - включая и работу в бассейне http://www.intexsea.ru/
"Да, у меня есть мелочные проблемы с лодыжкой, с чем я пытаюсь справляться. Мне удалось каким-то образом отбросить эту мысль. Я стараюсь не беспокоиться или думать об этом слишком много".

"Этот сезон складывается фантастически. Я ставлю некоторые цели - просто играть настолько много, насколько это возможность, и оставаться здоровым на протяжении всего сезона. Пока все в порядке. Я сыграл множество матчей и, скрестим пальцы, продолжу без травм".

Особенно важной роль Уинкса в команде стала после того, как в ходе зимнего трансферного окна клуб продал Мусу Дембеле в Китай, однако Харри не считает, что он - наследник бельгийца, а также выразил намерение последовать совету Почеттино добавить в свой репертуар голы.

"Я многому научился от Мусы. Он был скромным парнем и тем, с кем можно поговорить. На поле он был одним из лучших игроков, с которым я когда-либо играл".

"Я не чувствую давления [от роли игрока, который его заменил - прим. авт.]. У нас много хороших игроков, способных сделать шаг вперед, и я не рассматриваю себя как того, кто занял место Мусы".

"Голы - это то, в чем я хотел бы прибавить и добавить в свою игру. Мне нужно прибавить в ударах и завершении, поскольку замечательными их не назвать".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 19:25 05.02.2019
    хочу чтоб этот пасан стал топом. ибо он роднуля наша из академии.
    но насиловать свои травмы не есть гуд, надо беречься
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ollari · 13:50 05.02.2019
    Парень очень прогрессирует в этом сезоне. Дайер уже не видится стопроцентным игроком основы ввиду игры Уинкса.
Последние комментарии