"Тоттенхэм Хотспур" - "Ньюкасл Юнайтед": анонс матча

Автор: Николай Могилевец Просмотров: 3312 41
Ян Вертонген, Уго Льорис
Неделей ранее "Шпоры" выбыли из розыгрышей Кубка Лиги и Кубка Англии, но затем вернулся Хын-Мин Сон, последовала волевая победа над "Уотфордом" и появилась возможность подняться на вторую строчку в турнирной таблице, и теперь "Тоттенхэму" осталось то, что у команды получается довольно редко - воспользоваться этим шансом.

Травмы и дисквалификации:

В числе травмированных у "Шпор" значатся Бен Дэвис, Деле Алли и Харри Кейн. У "Сорок" скорее всего не сыграют свежеприобретённые Мигель Олмайрон и Антонио Баррека в связи с затруднениями в регистрации, а также повредивший лодыжку Хоселу.

Предматчевые факты:

- В прошлом сезоне "Тоттенхэм" прервал трёхматчевую серию домашних поражений от "Ньюкасла".
- Последний раз "Шпоры" проигрывали проходивший в феврале домашний матч двенадцать лет назад.
- Команда Маурисио Почеттино выигрывала оба предыдущих матча Премьер-Лиги, пропустив первыми.
- В нынешнем сезоне "Шпоры" больше остальных команд забивали головой - 13 раз, а "Сороки" больше всех пропустили забитых головой мячей - 9 раз.
- Хын-Мин Сон за девять последних выходов на поле за "Шпор" забил восемь голов.

"Тоттенхэм Хотспур" - "Ньюкасл Юнайтед"
Турнир: Премьер-Лига
Стадион: "Уэмбли"
Дата: 02.02.2019, 15:30 МСК

Комментарии 41

Войдите, чтобы комментировать
Вход или регистрация
  1. Льорис пусть на жопе посидит, лавку погреет!А так думаю НЮ будут подуставшими да и раслабленными после шити, минимальная победа, надеюсь на 2-0

  2. да,осталось только верить)думаю также будет как в послед....2/1 должны,но не обязаны(потомуч мы COYS!

  3. Льорис У. (В)
    Алдервейрелд Т.
    Вертонген Я.
    Ламела Э.
    Лукас
    Санчес Д.
    Сиссоко М.
    Сон Хын-Мин
    Триппьер К.
    Уинкс Г.
    Эриксен К

  4. Схема такая же как у МС была. При этом сороки не поменяли ни состав и ни схему. Звоночки)

  5. Перес и Рондон знают как нам забивать, благо Крула сегодня нет :)

  6. Ставь лукас, если веришь, что Моура всё-таки забьет головой

  7. Лукас просто воздушный монстр, но на фланге со своим дриблингом он активнее смотрится, чем Сон сегодня.

    1. он просто нацелен на пас, а не самому обострять.

  8. Кого то из группы атаки поматерить надо бы. Сегодня Моура - первый кандидат.

  9. Надеюсь, что во втором тайме Поч вернется к победному составу второго тайма прошлого матча.
    Льоренте уже бы забил 2 гола головой. Что делает на месте центрального нападающего Моура - не понятно.
    запутать хочет Бенитеса.

    Сразу необходимо 2 замены.
    Ламела на Льоренте и Вертонген на Роуза.

  10. У Эриксена 2 близнеца штрафных с одинаковым результатом за 3 дня. Мот Реал стал что-то подозревать, раз остудил интерес?