Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Почеттино: "Подписание нападающего маловероятно"

Маурисио Почеттино утверждает, что отсутствие Харри Кейна не является фактором, который вынуждает клуб выйти на трансферный рынок в поисках нового нападающего. За последние дни в прессе назывались разные имена, включая свободного агента Джузеппе Росси, но Почеттино говорит, что на его трансферные планы в этом месяце ситуация с Кейном не повлияла.

"Думаю, это не поменяет наше мнение относительно того, как мы воспринимаем команду. Мы всегда открыты к улучшению нашего состава, приобретая игроков, которые могут нас улучшить", – цитирует Почеттино The Independent.

"Но я думаю, это [очевидно, травма Кена] не вынудит нас подписать новых игроков. Мы отлично знаем, что сейчас работать на рынке очень трудно. Мы также в курсе тех обстоятельств, в которых мы находимся".

"Конечно, как я всегда говорю, если мы найдем игрока, который способен нам помочь, добавив команде недостающего качества, мы более чем открыты к попытке осуществить такой ход. Но на данный момент, как мне кажется, не так много возможностей заручиться услугами такого игрока, который бы нас улучшил".

"Джузеппе Росси? Во время каждого трансферного окна возникает много разных имен. Он – еще один игрок, попавший в этот список, но это лишь слухи. Мы не рассматриваем его кандидатуру. Если вы спрашиваете меня, то нет, это не вариант".

"У нас достаточно игроков, которые способны сыграть [вместо Кейна], так что произошедшее не изменит нашего подхода к построению нашей игры в тех матчах, когда нам придется играть без него".

Наконец, Почеттино воздал должное Мусе Дембеле, который на днях покинул команду: "Думаю, он тот игрок и человек, по которому мы все будем скучать. Вы прекрасно знаете, как я к нему отношусь, он один из лучших игроков, с которыми мне довелось встречаться на протяжении моей карьеры".

"Разумеется, я желаю ему всего наилучшего. Он желал перебраться в Китай, теперь это осуществилось. Для меня было большим удовольствием разделить с ним замечательное время, проведенное в "Тоттенхэме".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 22:45 21.01.2019
    анониры хотят арендовать Хамеса, Игуан уже в Членсе а мы мониторим КЭРОЛЛА, блядь, ЭНДИ КЭРОЛЛА...
    • Этот комментарий не опубликован.
      Вопрос · 09:42 22.01.2019
      Игуан это гвоздь в крышку гроба Сарри, или сапог для пинка под зад из клуба.
      Хамес уже забыл что такое футбольный мяч.
      А насчет Энди - думаю, что это кто-то над тобой пошутил. У нас уже есть свой Кэррол - Льоренте. При всем остальном, он имеет неоспоримое преимущество перед Энди. Льоренте не травмируется. А то, как Кэррол любит скитаться по больничкам знают все. У нас в лазарете нет мест.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 12:14 21.01.2019
    Бревно, одноногий - эпитеты относящиеся к игре, к умению игрока выполнять то или иное техническое действие. Никто никого не предупреждал за такое.
    Алкаш, нарик, пухлый вообще не понятно к чему упоминаются и зачем. Если есть правила установленные руководством сайта, наверное необходимо их исполнять. Как раз второй вариант относится к нарушению правил.

    С другой стороны, посетителю должно быть комфортно писать тексты и некоторые любят ввернуть "красное словцо", чтоб даже отца родного не пожалеть. А в результате, если не подтормаживать, то ресурс неминуемо превращается в аналог fapl.ru, где среди комментариев не найти ничего стоящего.

    Поэтому приходится иногда и посты тереть целиком. Так ведь не сразу, а после некоторого количества предупреждений, когда товарищ, не понимает просьбу не повторяться.

    Необходимо понимать еще то, что любое модерирование, если оно не исполняется абсолютно, становится субъективным и появляются недовольные. Т.к. у них свое видение, свое субъективное мнение. А если подходить к модерированию абсолютно, т.е. чистить по любому поводу - все разбегутся с ресурса.

    Модератор всегда находится между молотом (администрация, которая требует чистить ресурс) и наковальней (посетителями книги, форума, комментариев). Идеальный вариант - чтоб никто не нарушал. Но так не бывает, к сожалению.

    Все таки. Если у кого то дискомфорт ощущается от того, что модерирование идет жестко или наоборот, хотелось бы выслушать пожелания. Может быть кто-то знает правильную методику модерирования и изложит ее. Свое видение как надо? Хотя бы тезисно.

    Obdob'у за внимание к обозначенной мной теме - респект.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 05:12 20.01.2019
    Т.к. тут образовалось микро обсуждение, хотелось бы дополнить свою позицию и выяснить, может быть я не прав. Все таки мы тут давно и друг друга почти что знаем и резать/удалять посты не мое любимое занятие. Взялся я за модерироваеие только потому, как арминистрация обещала мне никого не банить если будет челорвек исполняюший роль дворника.

    С одной стороны, есть правила ресурса, которые следовало бы исполнять.
    В анонсах, администрацией было решено в дни матчей вооьще не модерировать сообщения, т.к. все на нервах.
    В других же местах, извольте соблюлать правила.

    Прикола в том, что кого то наделяют кличками и разного рода эпитетами я не вижу. Тем более, что бы пользоваиель имел право игрока/тренера/итд как то назвать, кроме имени и фамиоии, это действительно должно быть в точку.

    Пример Льориса.
    Начали называть его алкашем. С какого перепугу? Во первых сквозит злоба и во вторых не правда это. Оступился человек. Один раз. Один!
    Про Почеттино вообще бесит. Тем более, что опять же, ни доли правды. Может быть по сравнению с АБВ и Шервудом Маурисио более полный, и тем более, если имент такой недостаток, кто углядел, я писал выше - проходться по физическим недостаткам - аморально.
    Я изоожил свою точку зрения на модерирование и буду ей следовать. Посты бупри нарушениях правила - оскорбления людей сопречасиных клубу - буду удалять целиком.

    Если я не прав Готов выслушать любые мнения.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Obdob · 11:13 20.01.2019
      А че там за акцентирование на физическом недостатке такое? "Пухлый" что ль?)) Вон того же Леви лысым называют, но что-то я не слышал жалоб от лысых =)). А Поча лично я так по-доброму называю и за физический недостаток не считаю, тем более он еще весной конкретно подсушился, а осенью против МЮ в том своем синем прикиде вообще стройняшкой был. По-моему, это уже именем нарицательным стало по типу Кейн-полено, Льорис-алкаш, Ламела-нарик и т.д. Так сказать, для своих и тех кто в теме. С воспаленным сознанием можно во всем оскорбление найти. Если не ошибаюсь, ты тоже Дембеле и Ламелу одноногими называл. Мне, как левше, тоже на это обижаться что ли?)) Помню, как Сона в шутку казахом называли. И тут болельщик из Казахстана писал, что понимает почему и с юмором к этому относится потому как обижаться здесь абсолютно не на что. Опять же это мое мнение. Но я понимаю почему на сайте решили отказаться от этой шутки.
      Вот когда Льориса называют Днорисом - это плохо и такое нужно удалять. Исключение: ветки анонса матчей или когда он в очередной раз жутко привезет =)) Тут уж можно и пар выпустить. А когда алкашом - это просто порицание. Считаю, что подобное иногда можно использовать, но не злоупотреблять.
      Понятно, что на сайте нужно соблюдать порядок, но именно это, на мой взгляд, выглядит с твоей стороны занудством, а когда из-за "пухлого" ты целые посты тер - так вообще свинством.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Shogen07 · 14:48 20.01.2019
      Охоту на ведьм напоминает.
      • Этот комментарий не опубликован.
        Вопрос · 12:14 21.01.2019
        Ты еще не знаешь как я умею )))
        Сам не хочешь попробовать? 8)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 12:09 19.01.2019
    а ХХХХХХХ все старую песенку поет уже который год - про 'у нас достаточно игроков'
    • Этот комментарий не опубликован.
      Ruslan · 13:26 19.01.2019
      Думаешь поможет, если он будет ныть и говорить хочу игроков, ну купи Леви, ну пожалуйста. Поможет?
      Вот ты года напролет ноешь, ругаешь команду, и что?
      • Этот комментарий не опубликован.
        Vadim · 14:19 19.01.2019
        да я и не призываю его ныть, посто хотелось бы чтоб не нес это бред про игроков которых у него нет, а то как идиот одно и тоже повторяет
    • Этот комментарий не опубликован.
      Вопрос · 17:25 19.01.2019
      Акцентировать внимание на физических недостатках человека, как минимум безнравственно. Это мое субьективное мнение.
      Может быть ты считаешь, что твой эпитет из разряда остроты словца или сарказма, то опять ошибаешься.
      Если просто бесит наш тренер и цель - оскорбить его, тем более, факт прискорбный - акция запрещенная сайтом.
      Буду у компьютера - твой пост удалю.
      • Этот комментарий не опубликован.
        Grodim · 17:44 19.01.2019
        а я вообще не понимаю этих наездов по поводу внешности Поча. абсолютно нормального телосложения мужик.
      • Этот комментарий не опубликован.
        Vadim · 19:47 19.01.2019
        блин, нуты выдал да я по приколу его так называю, хотя сам немного пухлый так что это скорее мой недостаток)) да и к тому же не я в оброт эту кликуху ввел, а уже не помню кто но ведь запала на ум чего бы не использовать))
Онлайн
Vas