Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Малком

"Шпоры" активизировались: на радаре замена для Кейна

Как сообщает The Independent, "Шпоры" активно работают над подписанием нападающего в этом месяце, чтобы снизить нагрузку на имеющийся состав после травмы Харри Кейна.

Хотя сам Кейн надеется снова оправиться от травмы раньше срока, тяжелая кадровая ситуация заставляет "Тоттенхэм" несколько изменить свой подход к январскому трансферному окну.

Изначально "Тоттенхэм" устами Маурисио Почеттино сообщил, что клуб не намерен покупать зимой, но по данным The Independent происшествие с Кейном изменило ситуацию.

Роль Харри в команде является ключевой - бомбардирские навыки англичанина сложно подставить под сомнение, а среди почитателей таланта воспитанника академии "Шпор" можно обнаружить лучших экспертов и футболистов мира. Не исключено, что что футболку Кейна носит Неймар и ряд других известных игроков, ведь именно Харри является тем, кому вот уже на протяжении пяти сезонов удается демонстировать высокую результативность в ведущих чемпионатах.
Клуб и Почеттино таки сошлись на том, что команде требуется еще одна опция в атаке – учитывая также отсутствие Сон Хын Мина. В течение последних нескольких дней в клубе обсуждаются варианты с различными потенциальными новичками.

Так, "Шпоры" возобновили свой интерес к двум форвардам, выступающим ныне в Испании – Малкому из "Барселоны" и Антонио Санабрии из "Бетиса".

"Барса" готова расстаться с 21-летним бразильцем после того, как тот невзрачно провел первую половину сезона. Возможен вариант с арендой на шесть месяцев и опцией выкупа игрока летом, но "Барселона" все же предпочитает оформить полноценный трансфер сразу, получив 44 млн. евро, на что вряд ли готов пойти "Тоттенхэм". Впрочем, между сторонами уже, судя по всему, налажены первые контакты через посредников.

Также "Шпоры" уже давно следят за игроком национальной сборной Парагвая Санабрией – еще с тех пор, как тот ушел из "Ромы" в 2016 году, присоединившись к "Бетису". С тех пор Санабрия здорово проявил себя, играя под руководством Кике Сетьена. Клаусула в контракте 22-летнего игрока составляет 30 млн. евро.

Еще один вариант, рассматриваемый "Тоттенхэмом", – молодой игрок "Халл Сити" Джаррод Боуэн. Впрочем, Боуэн не является приоритетной целью клуба, а Почеттино недавно отказался от идеи о подписании этого футболиста.

В идеале аргентинец хочет получить игрока, который может стать прямой подменой Кейну, но при этом быть способным сыграть и на других позициях в линии атаки, то есть в паре с англичанином.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ray · 01:03 19.01.2019
    Кто вообще эти люди?!!! Лучше какого нибудь пацана из академии подтянуть. Надеюсь, это только слухи.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grafters · 18:55 18.01.2019
    При всем моём уважении к потенциальным вариантам, я не думаю, что нам срочно нужен нападающий. Есть Льоренте, через 2 недели снова будет доступен Сон. Ну заставить ложную девятку играть Алли, Ламелу или Моуру можно. Придет какой-нибудь Малком - он же не заиграет у нас с первой же минуты. Тот же Моура первые пол года особо нифига не делал. К тому же Малком - не ЦН, куда его потом девать, когда вся остальная основа в строю будет? Вот ЦП вместо ушедшего Дембеле реально нужен, ибо в центре полузащиты у нас вообще хз что творится.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Vadim · 23:42 18.01.2019
      в цз у нас меготалант Винкс, ярый последователь идей легендарных Тома Кэрола и Райана Мэйсона, надежда великой Англии!!
      • Этот комментарий не опубликован.
        Bale11 · 16:49 19.01.2019
        кажется не настанет тот день, когда ты будешь писать только позитивные комментарий, одни негативы, иронии, сарказмы
        • Этот комментарий не опубликован.
          fuelthehate · 21:44 19.01.2019
          В плане Уинкса полностью согласен с Вадимом, по мне так игрок уровня Мэйсона
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 17:57 18.01.2019
    Нахрена нам Малколм? Чуется мне, что Малколм это Лукас Моура №2.

    Кто такой Л.Моура. Это игрок которого выдавили из основы игроки более статусные. Моура играл в суперклубе и в итоге потерпел фиаско. Ему дали понять , что он не лучший.

    Судя по статистике гол+пас, в ПСЖ Моура был не на первой роли. Первым был там Кавани, который держится сейчас в основе и оказывает конкуренцию пришедшим неймару и Мбаппе. И как минимум он там на равных. а то и лучше даже сейчас.

    И вот, Моуре где то надо играть. Он переходит в клуб с понижением статуса. Как бы небыло болельщикам шпор не приятно, но переход из ПСЖ (который как минимум суперчемпион Франции и денежный мешок) в Тоттенхэм, который не суперчемпион Англии и не денежный мешок, подразумевает то, что Моура хочет играть но и доказать и себе и другим, что он на что-то способен большее, чем быть игроком на замену. И в клубе менее статусном, у него не очень то получается. И сразу не получилось и сейчас, почему то не плохо начав сезон сильно сник. (может быть суперпахота надоела, не смог выдавить из основы Кейна, а тем более Сона ... вообще, думаю, как бы не ушел в депрессняк).

    Так вот, Малколм, точно такой же как и Моура. Он опускается по статусу клуба ниже. Из Барселоны, в которой у него ничего не получилось, в какой то клуб (может он к нам не попадет, дай ему бог попасть в другое место), настроение у него ни к черту ... "какие то шпоры ... а то и хуже", т.к. еще летом его сватали к нам но он не пошел, рванул сразу в полымя, где обделался.
    Теперь. Или надо играть как придется, или что-то доказывать, как Лукасу Моуре.

    Санабрия из Бетиса.
    Этот вариант совсем тухлый.
    14 матчей, 7 в основе, 7 на замену, Забивать начал с 16-го тура, забил 2 гола, 1 с пенальти
    При том, что люди из Ла- Лиги редко делают в АПЛ результат, а что такое Парагвай? Десятая команда из 10-ти в Южной Америке. Ждать от туда звезду? Сомнительно.
    И это нам пихают за 30 лямов?
    Я знаю ребят из ФНЛ, реально могущих больше и готовых играть за еду.
    Санабрия из Бетиса. попал из бедняков в богачи. По меркам Паравая. Уже. Цель жизни достигнута. Чего еще желать?


    Джаррод Боуэн.
    Вот это вариант интересный.
    1. Белый. Ожидать от него понтов - вариантов меньше.
    2. Воспитан системой Британии (думем об примере Алли)
    3. Сейчас Халл рванул. И за счет Боуэна тоже. 8 последних матчей. 9 голов + 2 голевые. Три победных гола.
    В прошлом сезоне, при том что Халл играл через пень колоду, Джаррорд стал лучшим бомбардиром команды и вошел в 10-ку лучших бомбардиров Чемпионшипа.
    4. Игрок переходит в команду с подъемом статуса У него отличное настроение, у него карьерный рост! Он молод и способен на подвиги и на то, что бы из него лепили звезду английского футбола..

    Отдаст ли его Халл?
    • Этот комментарий не опубликован.
      Shogen07 · 19:36 18.01.2019
      Сватали его скорее в Рому,он уже медосмотр в Риме проходил когда Барса его увела.С учётом наших кадровых проблем можно арендовать до конца сезона.
      • Этот комментарий не опубликован.
        Grodim · 19:43 18.01.2019
        его всю весну сватали в Тоттенхэм. даже писали, что с ним Поч общался.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Izerman · 17:31 18.01.2019
    А зачем этот Барселоновский отстой? Лучше попытаться реанимировать Янсена. Вот как раз и шанс выпал у него.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ollari · 16:28 18.01.2019
    Читал что еще интересуемся возможностью подписать свободным агентом Джузепе Росси.
    • Этот комментарий не опубликован.
      fuelthehate · 17:59 18.01.2019
      Вот этот вариант даже интереснее: взять его за бесплатно на полсезона с небольшой зп. Заиграет - отлично, будет 3-4 выбором в атаке после Кейна, Сона и Льоренте. Не заиграет - летом также бесплатно уйдет, одни плюсы
    • Этот комментарий не опубликован.
      Вопрос · 18:03 18.01.2019
      Свят свят ... 31 год ... за 5 последнихет не забил даже 30 голов ... это не нападающий, а отбывающий номер "нападающий"
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 15:46 18.01.2019
    на всем этом фоне как же мне жаль что Янссен так провалился в Шпорах.... эхх
    • Этот комментарий не опубликован.
      Вопрос · 16:46 18.01.2019
      А мы с Ярмольски, в голос орали, чтоб его отправили на пол сезона в Чемпионшип набираться уму-профессии. Никто Почу не передал наши кричалки. Вот и результат. Попал в Фенербахче под дурное влияние Сольдадо и сгинул совсем.