Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Наш Муса

Сиссоко вернется в строй раньше

Неделя, которая началась с мрачного прогноза относительно состояния лодыжки Харри Кейна, приносит и более приятные новости для фанатов "Тоттенхэма", связанные с Мусой Сиссоко.
 
29-летний полузащитник получил растяжение в паховой области во время домашней встрече с "Манчестер Юнайтед" в воскресенье, в результате чего был заменен незадолго до гола, забитого Маркусом Рэшфордом.
 
Фанаты были обеспокоены тем, что Кейн выбыл до начала марта, и также возможной потерей находящегося в хорошей форме Сиссоко, когда Дайер и Ваньяма все еще восстанавливаются, а Муса Дембеле оформляет трансфер в Китай.
 
Однако Маурисо Почеттино в интервью репортеру BBC Джеймсу Берфорду подтвердил, что травма Сиссоко не настолько серьезная, и хотя он вряд ли примет участие в матче с "Фулхэмом", Муса, вероятно, сыграет в будущих встречах, включая ответное полуфинальное противостояние с "Челси" в рамках Кубка Карабао.

twitter
В этом сезоне Муса стал невероятно важной фигурой в команде. Сталкиваясь с трудностями в 2016 году после покупки из "Ньюкасла" за 30 млн фунтов, Сиссоко сегодня является для Маурисио Почеттино лучшим футболистом на позиции в больших матчах и вместе с Харри Уинксом стал практически постоянным игроком центра поля.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 10:50 17.01.2019
    Хоть одна позитивная новость.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ray · 09:10 17.01.2019
    Это радует.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 08:26 17.01.2019
    а что с Дембеле, вроде уже улетел Китай.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ka3ak · 23:48 16.01.2019
    Good news
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ollari · 21:04 16.01.2019
    Хорошие новости, что один из основных игроков скоро вернется в строй.