Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Дебошир Орье

Серж Орье был арестован

Защитника "Тоттенхэма" арестовали, подозревая в нападении во время возможного инцидента с участием его девушки в субботу вечером, пишет Evening Standard.
 
26-летний футболист был задержан полицией в связи с подозрением в нанесении телесных повреждений накануне домашней встречи "Шпор" с "Манчестер Юнайтед", закончившейся поражением команды из северного Лондона.
 
Орье, находившийся в заявке на матч в качестве запасного игрока, отрицает применение насилия к 31-летней Хенче Войт, звезде гаитянского телевидения.
 
Полиция Хертфордшира в ответ на запрос указала в официальном заявлении, что он был выпущен без предъявления обвинений. Представитель клуба подтвердил данную информацию. 
 
Футболист сборной Кот-Д'Ивуар в этом сезоне 12 раз выходил на поле в составе "Тоттенхэма", забив 2 гола.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Syrgak · 19:15 17.01.2019
    Так, что Сержа можно понять
  • Этот комментарий не опубликован.
    Syrgak · 19:13 17.01.2019
    Оказывается эта Хенче Войт та ещё...

    Судья из Флориды постановил, что двое обвиняемых по делу о сексуальном шантаже должны передать властям пароли от своих мобильных телефонов для проведения расследования.

    Участнице реалити-шоу Хенче Войт и ее бывшему бойфренду Уэсли Виктору предъявлены обвинения в том, что они вымогали 18 тысяч долларов у звезды социальных сетей Джулианны Годдард.

    По версии обвинения, они угрожали в случае отказа опубликовать откровенные фотографии и видео Годдард.

    Войт и Виктор полагают, что решение суда нарушает их конституционные права. Адвокаты обвиняемых ссылаются на Пятую поправку к Конституции США, согласно которой обвиняемые не могут принуждаться к тому, чтобы свидетельствовать против себя.

    У Войт и Виктора есть две недели на то, чтобы выполнить решение суда. Иначе их могут привлечь к ответственности за неуважение к суду.

    Обвиняемые были арестованы в июле прошлого года, после того как они отправили Годдард сообщения с требованием в течение 24 часов выплатить им деньги. Полиция изъяла у них четыре мобильных телефона.

    В распоряжении полиции оказались сообщения, которые были отправлены Годдард, но при этом полицейские так и не смогли получить доступ к айфону Войт и BlackBerry Виктора, так как телефоны были защищены с помощью кодов.

    Войт - известная в американских соцсетях фитнес-модель, которая недавно начала сниматься в реалити-шоу.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 10:34 17.01.2019
    Не гоните на Сержа. Нормального, гетеросексуального направления чувак.

    26-летний ивуариец крупно поссорился дома со своей 31-летней подругой Хенчей Войт, с которой у них есть дочь пяти месяцев от роду. Бдительны соседи вызвали полицейских, которые задержали Орье на несколько часов.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ollari · 19:29 16.01.2019
    Я еще удивлялся, что это Серж себя так тихо в Лондоне ведет. :D
  • Этот комментарий не опубликован.
    Izerman · 18:31 16.01.2019
    А разве наш Сирожа не ЛГТБ-активист? Так какая девушка? Или может они пробовали что-то из BDSM?
Онлайн