"Тоттенхэм Хотспур" - "Манчестер Юнайтед": анонс матча

Автор: Николай Могилевец Просмотров: 4983 94
Харри Кейн
В матче двадцать второго тура "Шпорам" будет противостоять "Манчестер Юнайтед", только недавно сменивший менеджера после увольнения Жозе Моуринью, но так и не сумевший подняться выше шестого места.

Оле Гуннару Сульшеру, ныне исполняющему обязанности менеджера "Красных дьяволов", не пел дифирамбы только ленивый, ведь пять побед в пяти матчах болельщики МЮ не видели чуть меньше года. Но уже в это воскресенье норвежцу предстоит куда более серьёзное испытание - впервые со времени вступления в должность соперником выступит команда, находящаяся в таблице выше двенадцатого места.

Травмы и дисквалификации:

Под сомнением участие в матче героя матча первого круга с "Юнайтед" Лукаса Моуры. Муса Дембеле и Ян Вертонген вернулись к полноценным тренировкам, а Эрик Дайер продолжает восстанавливаться после операции.

У "Красных" вернулся в строй Поль Погба, Эрик Байи всё ещё дисквалифицирован, Крис Смоллинг по-прежнему травмирован, как и Маркос Рохо. Также в Лондон не поехал Алексис Санчес.

Предматчевые факты:

- "Юнайтед" проиграл три последних матча на стадионе "Шпор".
- "Тоттенхэм" проиграл за последние одиннадцать матчей во всех соревнованиях лишь один раз.
- "Шпоры" могут впервые за без малого четыре года проиграть два домашних матча подряд.
- Харри Кейн может впервые забить в седьмом матче кряду.
- Кристиан Эриксен за свою карьеру в "Тоттенхэме" забил девятнадцать мячей из-за пределов штрафной.
- С момента увольнения Моуринью, Поль Погба забил четыре мяча и отдал три голевых передачи. Только пять мячей и три ассиста Хын-Мин Сона превосходят это достижение.

"Тоттенхэм Хотспур" - "Манчестер Юнайтед"
Турнир: Премьер-Лига
Стадион: "Уэмбли"
Дата: 13.01.2019, 19:30 МСК

Комментарии 94

Войдите, чтобы комментировать
Вход или регистрация
  1. Дин специально судит в сторону мю, чтобы опять в чемпионшип не сослали. Говнарь лысый. Предал Тоттенхэм ради карьеры, хрр тфу на него.

  2. я когда пишу, что Верельд привозит на втором этаже, а вы мне - это Поч во всем виноват

  3. вода течет, огонь горит, Уинкс играет как дерьмо

  4. Надеюсь, что Вертонген готов к игре....
    Удачи шпорам
    COYS!

  5. Чет мне кажется решит концентрация и отсутствие пожаров в защите и центре, забивать умеем и мы и они. Удачи кэпу и всей команде. COYS

  6. у кого какие ожидания от игры?

    1. Будь что будет.
      Команда не в сильнейшем составе.
      Удивляюсь тому, что мы со всяким шлаком в составе, да не покарает меня рука админо-модератора за слова сии, еще сражаемся на всех фронтах.
      Да пусть канут в геенну огненную все те, кто называет Маурисио физруком и производными от этого слова!!!
      Уповаю только на гений Почеттино.

        1. Мечтатель. )))
          Анонс матча, по некоторым правилам, которые не несут в себе оскорбления участников и в итоге не приводят в срачу м/у посетителями - не модерируется, на.

          А ты, чем держать камни за пазухой и выискивать мои косяки модерирования, что у тебя получается не ахти, маленько бы продолжил переводы статей, которые делаешь на пять.
          Чот обленился, на.

  7. Будет очень интересный матч! МЮ будет очень мотивирован, но надеюсь победа останется за ТТХ.

  8. Сейчас командой руководит сэр Алекс Фергюсон. Думаю что, только по этому Сульшера взяли.

  9. Юнайтед конечно на подъеме сейчас и отдыхали больше, но надеюсь что будет победа и Сони еще положит голешник перед отъездом.