Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Тоттенхэм Хотспур Стэдиум

"Тоттенхэм" продолжит играть на "Уэмбли"

"Тоттенхэм" вынужден проводить свои матчи Премьер-лиги и Кубка Англии на "Уэмбли" как минимум до середины февраля. Дата переезда на новый стадион по-прежнему неизвестна.

Руководство "Шпор" сообщило, что все домашние игры до 13 февраля команда проведет на "Уэмбли" – включая матч плей-офф Лиги чемпионов, а также матчи Премьер-лиги против "Уотфорда", "Ньюкасла" и "Лестера". В случае, если "Тоттенхэм" пробьется в пятый раунд Кубка Англии и выступит принимающей стороной, этот матч также состоится на "Уэмбли" 16 или 17 февраля.

Даниэль Леви вновь попросил извинения у болельщиков в связи с задержкой, пообещав также, что дальнейшая информация относительно проведения тестовых мероприятий на новом стадионе будет доступна в течение ближайших 2-3 недель.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Shogen07 · 18:26 10.01.2019
    Да,есть какой-то суеверный страх(помним невнятные выступления после переезда на Уэмбли).
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ray · 09:18 10.01.2019
    Я за то, что бы лучше с нового сезона. а так в межсезонке. Обкатать в товарищеских матчах. Привыкнуть к газону к самому стадиону. А вот потом и начать. И провести как положено церемонию открытия в конце этого сезона. Весной. Тепло хорошо. Каких то спонсоров пригласить. А не зимой посреди сезона. Тем более оренда до конца года оплачена.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 06:57 10.01.2019
    Да, уже бы, доиграли сезон на Уембли. Ни себе ни людям не компостировали мозг обещаниями. Спокойно все доделали и с нового сезона уж на своем стадионе.
    Уже сейчас, если начать с середины марта останется 2,5 месяца до конца сезона. Это при том, что УЕФА наверняка не разрешит матчи ЛЧ переносить на другой сталион.
    К Уэмбои привыкли. А оно и не понятно как все сложится, на сколько удачно будут играть на не привычном для себя стадионе.
    Я за то что бы спокойненько сезон доиграть на Уэмбли.
    Леви, может и не выгодно платить аренду, но зато без дерготухи.
    Крыша весной потечет и куда, спрашивается, переезжать?
    • Этот комментарий не опубликован.
      Grodim · 08:46 10.01.2019
      Так вроде продлили аренду до конца сезона и уже не важно когда клуб переедет на свой стадион. Платить все равно придется. Или уже оплачено.
    • Этот комментарий не опубликован.
      azazel6427 · 08:47 10.01.2019
      Да, уже бы, доиграли сезон на Уембли.

      Дак была же инфа вроде что
      во- первых аренда Уэмбли на один матч клубу в этом сезонне обходится в 2млн и продление аренды до конца февраля/ начала марта а это вроде 4матча обойдется как в еще не проданного Дембеле(8млн), а если мы продолжим играть на Уэмбли по твоему совету а не так как хочет Леви(начать играть на нашем стадионе в матче с КП) то мы еще потеряем минимум 8 млн на аренде Уэмбли(+2млн если пройдем БД).
      во- вторых посещаемость Уэмбли сокращена до 51тысячи(это если доходы от посещаемости клубу прередаются).
      во- третьих (надумал при написании текста) при открытии стадиона в этом сезонне--> приток людей в этот район--> увеличение посещаемости магазина(возле стадиона)/увеличение посещаемости игр Шпор с 51тыс до 62 тыс.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ollari · 23:52 09.01.2019
    Жаль что с Борусией сыграем не на новом стадионе.