Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Хуан Фойт

Почеттино: "Фойт проявил характер"

Маурисио Почеттино похвалил Хуана Фойта за проявленный характер после того, как молодой защитник оставил позади неудачное выступление против "Вулверхэмптона" и оформил победный гол "Тоттенхэма" против "Кристал Пэлас".

Фойт вновь вышел в основе, заменив травмированного Давинсона Санчеса. Забитый гол стал для Фойта первым в футболке "Шпор". Героем матча можно также считать Уго Льориса, который пару раз спас команду от гола, но Почеттино в первую очередь отмечает игру Фойта.

"Я очень рад. Мы много говорили [с Фойтом] на протяжении недели, таков футбол", – говорит Почеттино об ошибках Фойта в матче с "Вулвз".

"Я сам был центральным защитником, и иногда приходися быть вовлеченным в такие ситуации. Мы оказываем Хуану большое доверие, равно как и его партнеры по команде. У него огромный потенциал, и он показал настоящий характер. Для него важно почувствовать, что он игрок Премьер-лиги".

"Самое важное, что мы выиграли, и это подогревает ваши чувства и эмоции. Он очень умен. Трудные ситуации случаются. По мере приобретения опыта он будет улучшаться, делать ошибки, но их будет становиться все меньше. Недочеты бывают и у 29-30-летних игроков. Он сделал выводы, и мы помогли ему забыть о произошедшем ранее".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    LedleyKing · 22:24 11.11.2018
    Смотрю щас севилья - эспаньол, нам бы купить у севильи Бен Йеддера, охеренный чел был бы в паре к Кейну, жаль что такого не случится(