Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Новый стадион Тоттенхэм Хотспур

"Тоттенхэм" откроет новый стадион матчем с "Ливерпулем"

Премьер-лига дала добро на то, чтобы "Тоттенхэм" провел свой первый домашний матч сезона на "Уэмбли". Вслед за этим "Шпоры" объявили, что команда сыграет первую игру на своем новом стадионе 15 сентября – соперником выступит "Ливерпуль".
Большинство первых матчей "Шпор" в новом сезоне пройдут на выезде, но "Тоттенхэм" успеет принять "Фулхэм" на "Уэмбли" 18 августа.

Строительство нового стадиона "Тоттенхэма" ведется круглосуточно, чтобы подготовить объект как можно скорее, тогда как клуб проводит переговоры с Премьер-лигой и Футбольной ассоциацией по поводу начала сезона.

Председатель Даниэль Леви подтверил, что первое (тестовое) мероприятие на новом стадионе состоится 5 августа.

"Я очень рад объявить дату первого матча в стенах нашего нового дома. Болельщики оказывают нам огромную поддержку, что мы очень ценим в эти трудные, но имеющие большое значение времена".

"Я бы также хотел поблагодарить правление Премьер-лиги за то, что во внимание были приняты наши исключительные обстоятельства. Я также благодарен руководству "Уотфорда" за согласие поменять местами матчи 4 тура, сделав эту игру гостевой для нас".

"Нашим намерением всегда была просьба провести несколько первых игр сезона в гостях. Тренерский штаб желал сыграть один из первых матчей дома, так что мы проведем одну игру на "Уэмбли".

"У нас состоялись интенсивные переговоры с нашим менеджером по строительству, а также субподрядчиками. Наше первое операционное тестовое мероприятие состоится 5 августа".

Менеджер Маурисио Почеттино добавил: "Мы обсудили график и возможность сыграть первые матчи на выезде, и я думаю, назначить при этом одну домашнюю игру было хорошим решением. "Уэмбли" был отличным местом для нас в прошлом сезоне, так что к этому стадиону мы сейчас привычны даже больше, чем к нашей строящейся арене".

"Мы предвкушаем новый сезон, когда мы сможем сделать новый стадион нашим новым домом. Я уже побывал внутри чаши, и я знаю, что атмосфера там будет просто невероятной – ожидание себя оправдает".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alboyz · 06:46 15.06.2018
    Ну всё верно ребят,все сборники подвыдохнутся...главное не обасраться с Панамой и Тунисом!в этой группе у нас самый большой контингент:D
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 20:30 14.06.2018
    спецом так сделали, потому что в августе у Ураганчика засуха, чтоб в сентябре при параде на новом с гарантией 99,9% распечатал раму :D:D
    Леви шарит (joy)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 20:14 14.06.2018
    ну норм. поблагодарят победой Уэмбли за то, что приютил.