Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Кайл Уокер

Уокер: "Харри не может выиграть игру в одиночку"

Гари Невилл считает, что в составе сборной Англии на Чемпионат Мира  есть только один игрок мирового класса. Невилл, который в 2012 году работал в тренерском штабе Англии под руководством Роя Ходжсона, уверен - нападающий "Тоттенхэма", Харри Кейн - это тот самый игрок.



Но не все согласны с тем, что Кейн за три последних сезона превратил себя из известного лишь в английских кругах страйкера в одного из лучших в мире.

В предстоящем матче против Туниса Харри выведет "Трёх Львов" на поле с капитанской повязкой. Бывший одноклубник Кейна перед игрой прокомментиров слова Невилла.

Кайл Уокер за день до первого матча сборной Англии на Чемпионате Мира дал мини-интервью "ITV Sport"

 

Уокер присоединлся к "Шпорам" как раз в тот момент, когда Кейн начал своих поход на олимп. Правый защитник покинул клуб в прошлом году, пописав контракт с "Манчестер Сити". В прошедшем сезоне он выйграл Премьер Лигу.

Игрок не согласен со словами Невилла на счет сборной Англии.

Уокер сказал: "Харри не может выиграть игру в одиночку. Я очень сильно не согласен с Невиллом. Мы все заслуженно попали в сборную. Каждый показал свой класс в играх за свой клуб. У него есть право на своё мнение, и по многим вопросам я с ним согласен, но не с тем, что в нашем составе только Харри - игрок мирового класса. Это резкое замечание в сторону всей остальной команды. В нашей раздевалке полно талантливых игроков".

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Izerman · 23:00 18.06.2018
    Харри сделал победу в первой игре... Ну а Уокер - не то, чтоб привёз пенальти, но судья таки определил, что это одиннадцатиметровый, хотя таковым там и близко не пахло.
    • Этот комментарий не опубликован.
      iTot · 23:16 18.06.2018
      100% пенка. этому мудаку нехер клешнями махать, что он обычно тока и делает
      • Этот комментарий не опубликован.
        alexx_man · 23:57 19.06.2018
        Да эта рыжая восьмёрка весь матч натыкался на всех и сразу падал. В АПЛ такой пенальти и близко не поставили бы. А вот борцовский прием на Кейне очень на пенальти тянул как раз-таки.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 08:49 18.06.2018
    честно говоря, вот если Харри на этом ЧМ сделает что-то наподобии Кристинки в матче с испашками, то тогда - мировой класс без базара (drooling)
    а так - пока выписанные авансом комплименты
    зы. Уокер - песдюк
    • Этот комментарий не опубликован.
      Вопрос · 14:44 18.06.2018
      А если на подобие Месси?))))

      Играть еще не начали , а рот не закрывается.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Mihalyth · 17:14 18.06.2018
      А что такого особенного нарисовал "Кристинка"? Один голешник - с пенальти, другой - со штрафного, третий - чисто вратарский. Я не верю в сборную Англии, но что касается мирового класса отдельных товарищей, думаю, все-таки еще побазарим.
      • Этот комментарий не опубликован.
        iTot · 20:56 18.06.2018
        как что? он забил три топовой сборной. и какая разница как, будто Кейн сам с пеналей не клал
Онлайн
Vadim