Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Ведущие игроки последуют за Маурисио Почеттино

Шесть игроков "Тоттенхэм Хотспур", как ожидается, последуют примеру Маурисио Почеттино и согласуют с клубом новые долгосрочные соглашения, передает журналист London Evening Standard Дэн Килпатрик.

В четверг Маурисио заключил пятилетний контракт, согласно которому, по неофициальным сведениям, его заработная плата возросла до 8.5 миллионов фунтов в год, и теперь он - самый высокооплачиваемый работник клуба.

Теперь "Шпоры" надеются добиться подписей от таких игроков, как Харри Кейн, Деле Алли, Кристиан Эриксен, Ян Вертонген, Уго Льорис и Хын-мин Сон. И, хотя подписание новых контрактов пока что не выглядит неизбежным, клуб рассчитывает это осуществить до переезда на новый стадион.

Кроме того, Килпатрик, в отличие от сведений своих коллег из The Telegraph и The Times, утверждающих о том, что Почеттино получит бюджет на трансферы в размере 150 миллионов фунтов без учетов продаж, пишет, в свою очередь, о 100 миллионах. Еще по меньшей мере столько же окажется в клубной казне в результате продаж Тоби Алдервейрелда, Мусы Дембеле, Дэнни Роуза и других - эта выручка также будет инвестирована в покупки.

Журналист не уверен, включают ли эти средства зарплаты и другие платежи, однако это те деньги, которые Леви готов выделить на новые подписания.

"Шпоры" предпримут попытки произвести сделки с обменами игроков, что повышает вероятность того, что "Манчестер Юнайтед" будет предложен Тоби Алдервейрелд в обмен на Антони Мартиаля, являющего трансферной целью "Шпор".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexov222 · 19:08 27.05.2018
    людям мечтать не запретишь)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 11:26 27.05.2018
    Да не верю я в этот трансфер ,1 % из 100 ,что перейдёт
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 22:54 26.05.2018
    Ну что в пон-к ждем Гарета дома?!)
    • Этот комментарий не опубликован.
      Obdob · 23:48 26.05.2018
      после такого перфоманса в финале вряд ли Бейла куда-то отпустят. А вот Кариус, думаю, будет доступен для всех желающих :D
      • Этот комментарий не опубликован.
        Vadim · 00:09 27.05.2018
        тоже словил себя на мысли, ну может и к лучшему учитывая запросы валийца, хотя красивая бы могла получиться история..
      • Этот комментарий не опубликован.
        Вопрос · 07:41 27.05.2018
        Не то, что бы не отпустят, а просто обязаны наградить продлением контракта. Ведь этот случай гораздо более крутой, чем в первый сезон, когда Бейл сделал в финале ЛЧ результат.
      • Этот комментарий не опубликован.
        Grodim · 11:06 27.05.2018
        а вот сам Бэйл заявил, что ему нужно пообщаться с агентом и решить стоит ли оставаться в Реале или нужно уйти. хочет играть постоянно.
        • Этот комментарий не опубликован.
          Obdob · 13:41 27.05.2018
          А ты думаешь в Мадриде не хотят чтобы он играл постоянно? Проблема в том, что он не вылазит из лазарета: 26 травм за 5 лет.... 84 пропущенных матчей. Его еще в Реал больным продавали. Если ты посмотришь его фото за шпор, то заметишь, что он всегда был перевязан в области колена и задней части бедра, а с годами, похоже, это еще больше усугубилось. Для Тоттенхэма огромный риск связываться с уже немолодым хроником. У нас и так есть Кейн, который из-за лодыжки по 2 месяца пропускает. Хроник Дембеле. Ваньяма, Роуз и Верельд, пропустившие по пол сезона.
          Но я совсем о другом писал. Даже если Бейл захочет обратно, даже если Поч решит рискнуть, вопрос в том, сколько Перес заломит за Бейла после его перфоманса в финале и согласится ли на это Леви. Ведь до Киева большинство уже успело списать его как одного из лучших игроков, а сейчас он снова напомнил, что может в одиночку вытаскивать любые матчи, а такое качество ценится очень дорого.
          • Этот комментарий не опубликован.
            Grodim · 14:57 27.05.2018
            про травмы он сам упомянул. его беспокоит, что он на лавке сидит много.
            не будет сидеть Бэйл на лавке, то будет там сидеть Иско. а он ещё в прошлом сезоне хотел уйти из-за этого. так что со стороны Переса логичнее продать Бэйла - подверженного травмам немолодого иностранца, а оставит ещё достаточно молодого испанца.

            да и Роналду высказался намёками, что уже в следующем сезоне возможно не будет игроком Реала.
            похоже в Мадриде намечается перестройка, как и предполагали многие ещё осенью.

            Верельд это Тоби что ли? так он на выход собрался. поэтому Поч и держал его почти пол сезона вне состава.
            Дембеле так же на выход. Роуз и Ваньяма под вопросом. причём с Ваньямой не совсем согласен, что он подвержен травмам.
            лодыжка Кейна травмируется не на ровном месте, а в жёстких моментах. так что не назвал бы её хронической.
            в итоге может получиться, что ни одного "хронического" в команде не останется к конце ТО.

            а по поводу цены - одно из условий продажи Бэйла в Реал был пункт об обратном выкупе. как писали ещё зимой Тоттенхэм может себе позволить активировать этот пункт.
            вопрос в желании Поча и Бэйла.

  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 15:02 26.05.2018
    Думал, что шестым будет Дайер. А им оказался Сон.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Vadim · 21:18 26.05.2018
      Дайер мне кажется своими ляпами сам себе репутацию испортил, тренер в конце сезона не слишком ему доверял, хотя вроде как травма, мое мнение надо было продавать когда манки 60 давали..
      • Этот комментарий не опубликован.
        so1od · 22:27 26.05.2018
        А я наоборот поменял мнение о диере, как только ваньяма вышел, лальние передачи и в целом игра в пас делают его классным продвигающим мяча.
        • Этот комментарий не опубликован.
          Vadim · 22:53 26.05.2018
          Его дальний пас стал лучше а вот игра в защите все так же хреновая.Но заслуга в победе на Членсе с его пасом на Алли безкомпромисная!!
          • Этот комментарий не опубликован.
            emir · 09:18 30.05.2018
            ты должен понимать, что если у Дайера будет пас как у Скоулза, а защитные качества как у Кьелини, тот это был не Дайер-а "золото".