Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Янссен

Янссен может пропустить остаток сезона из-за травмы

ESPN, ссылаясь на источники, близкие к "Фенербахче", сообщает, что нападающий "Тоттенхэма" Винсент Янссен, ныне защищающий цвета турецкого клуба, рискует пропустить остаток сезона по причине травмы пальца ноги.

Изначально считалось, что игрок сборной Нидерландов, выступающий за "Фенербахче" на правах аренды, получил микротравму в победном матче против "Бурсаспора" (1:0), который имел место еще до зимнего перерыва.

Однако Янссен с тех пор пропустил уже 13 игр во всех соревнованиях. Есть сведения, что повреждение оказало куда серьезнее, чем предполагалось изначально, так что не исключено, что игрок вернется на поле не раньше середины апреля – и это в лучшем случае.

Последующие сканирования показали, что у Янссена образовался отек в правой ступне. Однако, клубные доктора не решились рекомендовать хирургическое вмешательство, поскольку при операции есть риск повредить нервные окончания в травмированной стопе.

Сейчас Янссен передвигается при помощи ортопедического ботинка, но его возвращение к тренировкам ожидается в лучшем случае в конце марта.

Нападающий почти наверняка пропустит ближайшие матчи сборной Нидерландов, а также дерби против "Галатасарая", которое состоится в следующем месяце.

Выступая за "Фенербахче", в этом сезоне 23-летний форвард отметился лишь тремя голами и четырьмя ассистами, а полученная травма может значительно охладить интерес "Фенербахче" в попытке подписать Янссена на постоянной основе по окончании сезона.

Даже если Янссен успеет полностью восстановиться еще до конца сезона, ему придется конкурировать за место на поле с пребывающим в хорошей форме Фернандао и бывшим игроком "шпор" Роберто Солдадо.

Ожидается, что по окончании текущей кампании Янссен вернется в "Тоттенхэм".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    buratinos · 21:50 26.02.2018
    В шип его по арендам, как Кейна в свое время.

    ..вполне разумное решение-одобряю бро)
  • Этот комментарий не опубликован.
    hedgeson · 21:43 26.02.2018
    В шип его по арендам, как Кейна в свое время.
  • Этот комментарий не опубликован.
    buratinos · 20:49 26.02.2018
    Домой. И в Турции не пошло. Значит домой. Рано выпорхнул из гнезда. Еще пару лет надо было поиграть в Голландии.

    ..мы взяли молодого и здорового парня-а инвалида значит домой вернем?а Ламела чем лучше?год лечили и никто не подавал признаков недовольства..Янссен не нравится или что?)..пусть выздоравливает в шпорах-а там видно будет..дедушка Льоренте сколько еще поиграет и это не Тотти)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 05:59 24.02.2018
    Домой. И в Турции не пошло. Значит домой. Рано выпорхнул из гнезда. Еще пару лет надо было поиграть в Голландии.
  • Этот комментарий не опубликован.
    buratinos · 10:23 23.02.2018
    ..восстановится-ничего страшного)по крайней мере будет хоть какая-то конкуренция между ним и Льоренте-что уже принесет пользу клубу)возвращайся Винс-мы тебя любим)