Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Мэйсон и Почеттино

Почеттино: "Для Райана наши двери всегда открыты"

Как передает Evening Standard, после того, как Райан Мэйсон был вынужден объявить об окончании карьеры футболиста, Маурисио Почеттино заявил, что двери "Тоттенхэма" всегда будут открыты перед Райаном.

В январе 2017 года 26-летний воспитанник "шпор", выступавший тогда за "Халл Сити", получил тяжелейшую травму головы, всерьез угрожавшую его жизни. В верховом единоборстве Райан столкнулся с игроком "Челси" Гари Кэхиллом и получил перелом черепа. Спустя несколько дней после того рокового дня Маурисио Почеттино проведал своего бывшего подопечного в госпитале.

Мэйсон, бывший одним из любимейших игроков Почеттино, когда тот только возглавил "шпор" в 2014 году, заявил, что у него "не было иного выбора, кроме как завершить карьеру".

Почеттино рассказал, что на этой неделе он встречался с Мэйсоном на базе клуба "Хотспур Уэй" и выказал ему всяческую поддержку независимо от того, чем Райан решит заниматься в дальнейшем.

"Это очень печальная новость, но перед Райаном и его семьей открывается новая дверь в будущее", – сказал Почеттино представителям прессы.

"В последние несколько дней Райан не раз бывал на клубной базе. Мы беседовали с ним вместе с [главой академии] Джоном МакДермоттом".

"Он добьется успеха во всем, чем решит заниматься. Для меня он навсегда останется особенным игроком".

"Для меня он является символом тех перемен, которые произошли после нашего прихода в "Тоттенхэм".

"Я всегда буду готов помочь Райану, равно как и клуб, потому что мы любим его, Рейчел, Джорджа и всю его семью".

"Не волнуйся, Райан, ты добьешься успеха в любом своем начинании".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 22:02 14.02.2018
    :friends: