Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Почеттино: "Судейские ошибки перевернули игру"

Главный тренер "Тоттенхэм Хотспур" Маурисио Почеттино посетовал на ошибки судейской бригады в гостевом матче против "Арсенала", который завершился со счетом 2-0 в пользу "Канониров", и выразил мнение, что до пропущенного гола его команда смотрелась убедительнее, чем соперник.

"Я очень разочарован выступлением и тем, как мы пропустили голы", - говорит Маурисио в послематчевом интервью. "Сложно объяснять, когда ты проигрываешь таким образом. Маленькие детали, являющиеся по сути большими - в футболе это способно изменить все".

"Может быть, Джака должен был удален ранее? Фол не был фолом. Гол был из офсайда. Но мы проиграли. Нам нужно отправиться домой и двигаться дальше. Я не обвиняю рефери. Это странная ситуация - это изменило динамику игры. Мы должны принять это. Мы не контролируем это".

"До гола команда играла хорошо, мы были лучше их. Но была не одна, были две ошибки. Сначала не было фола, а затем был офсайд. После этого мы очень быстро пропустили [второй - прим. пер.] гол. Про счете 2-0 не в твою пользу, в игре такого рада, когда играют команды одного уровня, трудно выиграть матч".

Выездное поражение представителю шестерки сильнейших команд Премьер-Лиги стало очередным для Маурисио Почеттино, но сам он не считает, что его команда в этом компоненте уступает своим ближайшим конкурентам.

"Я не думаю, что мы испытывали проблемы на выезде [больше, чем остальные - прим. пер.]. Мы находимся в той же ситуации, что и все. Для "Манчестер Юнайтед" было сложно играть у "Челси". Не только "Тоттенхэм" испытывает проблемы при конкурировании с большими командами на выезде".

"Нам нужно сделать много вещей. Нам нужно выигрывать трофеи, нам нужно построить новый стадион, нам нужно построить команду, нам нужно заигрывать молодых игроков".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 19:05 21.11.2017
    что я не увидел доминирования и опасных моментов до гола

    Я скажу, что в первом тайме, была буквально волна атак, до первого шпорами пропущенного гола, (3 шт. как минимум наездов подряд), когда канониры еле отбились. Именно этот период имел ввиду Поч. Я думал что вот щас придавим как обещал главный менеджер. Но тут случился дурацкий гол Мустафи. Да, голевых моментов небыло. Но жесткие атаки были.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 22:57 20.11.2017
    что я не увидел доминирования и опасных моментов до гола
  • Этот комментарий не опубликован.
    tottenhamHD · 18:51 20.11.2017
    Мы Реалу тоже из офсайда лупанули .
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 15:33 20.11.2017
    а между прочим - там из Вестброма Пулиса погнали :D
    опять новый тренеришка будет проходить вступительный экзамен Шпорами :sigh:
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 13:06 20.11.2017
    До гола команда играла хорошо, мы были лучше их.

    что то я не заметил где мы были лучше. Арсенал с самого начала давил и выглядел более настроенным и собранным.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 08:52 20.11.2017
    теперь осталось в следующем туре с Вестбромом сгонять ничью и все у нас наладится, ога :pinch:
Последние комментарии
Онлайн