Последний матч

Премьер-лига
Тоттенхэм 2:3 Астон Вилла
ТоттенхэмАстон Вилла

Следующий матч

Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 19:30 Тоттенхэм
Манчестер ЮнайтедТоттенхэм

Премьер-Лига

№ Команда И О
16 Астон Вилла 5 4
17 Борнмут 5 3
18 Ковентри 5 3
19 Фулхэм 5 2
20 Тоттенхэм 5 2

Бомбардиры

№ИгрокПЛО
1Галлахер12
2Паул ван Хекке11
3Дэвис01
4Соланке01
5Дансо01
Кристал Пэлас - Тоттенхэм Хотспур

"Кристал Пэлас" - "Тоттенхэм Хотспур": анонс матча

После провального для себя полуфинала Кубка Англии "Шпоры" попытаются реабилитироваться в матче против набравшего ход "Кристал Пэлас", обыгравших в этом месяце "Челси", "Арсенал" и "Ливерпуль".

Травмы и дисквалификации:

Проблемы с защитой наблюдаются у "Орлов" - Джейсон Томкинс перенёс серьёзную травмы лодыжки, которая выбила его до конца сезона. Скотт Данн в связи с травмой колена пропустил три недели и не сыграет в этом матче.

У "Шпор" никаких новых травм - Харри Уинкс и Эрик Ламела на поле не выйдут до следующего сезона, Дэнни Роуз приступил к тренировкам впервые за три месяца, а Михель Ворм вернётся в строй не раньше мая.

Предматчевые факты:

- "Кристал Пэлас" за 15 сыгранных матчей Премьер-Лиги с "Тоттенхэмом" выиграл лишь трижды.
- "Шпоры" могут одержать четвёртую кряду победу над "Орлами" впервые с 1971 года, когда северолондонцы оказывались сильнее в пяти матчах подряд.

"Кристал Пэлас":

- Команда может выиграть три лондонских дерби подряд впервые в истории Премьер-Лиги.
- "Пэлас" проиграли в последних восьми матчах лиги лишь однажды.
- В шести проведённых матчах между командами Сэма Эллардайса и Маурисио Почеттино подопечные Большого Сэма выиграли всего лишь один раз, при этом дважды проиграв и три раза сыграв вничью.

"Тоттенхэм Хотспур":

- "Шпоры" выиграли семь последних матчей Премьер-Лиги, в которых забили двадцать два гола, пропустили четыре пропустив и четырежды ушли с поля без пропущенных мячей.
- Кристиан Эриксен в последних одиннадцати играх с учётом всех турниров забил четыре гола и отдал одиннадцать голевых передач.
- "Тоттенхэм" в предыдущих 17 матчах Премьер-Лиги проиграл лишь однажды, два раза сыграв вничью и четырнадцать раз одерживал победу.
- "Шпоры" находятся в двух голах от того, чтобы стать первой командой, пропустив в выездных матчах Премьер-Лиги 700 мячей.
- Команде Маурисио Почеттино необходимо набрать в оставшихся шести матчах сезона лишь одно очко, чтобы достичь рекордного результата в 72 балла за сезон Премьер-Лиги.

Смотреть "Тоттенхэм" онлайн можно на нашем сайте с помощью программ Sopcast и Ace Stream. Онлайн трансляция будет доступна за 45-30 минут до начала матча. Об обновлении таблицы трансляций будет сообщено в комментариях к анонсу.

"Кристал Пэлас" - "Тоттенхэм Хотспур"
Турнир: Премьер-Лига
Стадион: "Селхёрст Парк"
Дата: 26.04.2017, 22:00 (по московскому времени).
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 22:39 26.04.2017
    Чемпионская игра прям
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 22:34 26.04.2017
    Витя канеш что-то ваще тухлый :facepalm:
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 22:31 26.04.2017
    Да Ваня с Уокером после травм вообще форму растеряли
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 22:31 26.04.2017
    Зачем Ваньяма подключается в атаку? У него ни удара, ни паса, ни фантазии. Лучше пусть Дайер вперёд, а Витя остаётся сзади

    Перешли на схему с 4 защитниками, можно Хёна вместо Вити выпускать во втором тайме
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 22:27 26.04.2017
    Уокер съел что ли несвежее что-то перед матчем? :confused:
    Непонятную фигню какую-то вытворяет на поле раз за разом.
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 22:24 26.04.2017
    когда будем уже забивать?
    то что пэлас нам закатит мне понятно после первых 5 минут
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 22:12 26.04.2017
    Опять нервное начало какое то

    Мы почему то начали проходить центр быстро ,играем не в свою игру и от этого скорости такие,в начале с Челси также было,просто держать мяч ,катать ,тогда у нас все получается
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 22:08 26.04.2017
    Камон ю Спурс.

    По первым минутам, правда, не совсем понятно, кто тут на 2-ом месте, а кто на 12-ом.
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 21:52 26.04.2017
    [quote name="iTot"]если сегодня Шпоры потеряют очки или даже сыграют вничью, чукотку можно поздравлять с чемпиком.
    так что удачи и только победа[/quote]
    Я на этот матч смотрю взглядом твоей аватарки.
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 21:51 26.04.2017
    если сегодня Шпоры потеряют очки или даже сыграют вничью, чукотку можно поздравлять с чемпиком.
    так что удачи и только победа
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 20:40 26.04.2017
    http://spursarmy.com/onlajn-translyatsiya

    Ссылки обновлены, но до матча полтора часа и это (надеюсь) не весь выбор трансляций на матч. Если будет ещё - напишу в комментариях.
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 20:23 26.04.2017
    Разгром от тоттенхема . Умеем играть против тех кто ниже топ 6. Вобще Конте мог бы сделать услугу и придти только в этом году, мог бы сначало потренеровать сборную. Бл* Рома еврей
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 20:19 26.04.2017
    По Футболу 1 показывают разный Лестер. А шпоры кто будет транслировать?

    а украинский Футбол 1 - будут показывать, именно, нам интересный матч.
    + польский Canal+
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 19:58 26.04.2017
    Шпоры проиграли Челси,все терь это не команда ,не интересно ее показывать
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 18:30 26.04.2017
    По Футболу 1 показывают разный Лестер. А шпоры кто будет транслировать?