"Тоттенхэм"

Женская команда "Шпор" выиграла титул чемпионов

Женская футбольная команда "Тоттенхэма", выступающая в Южном Дивизионе Премьер-Лиги, вчера завоевала чемпионский титул, завершив сезон блестящей победой на "Уайт Харт Лейн".

"Лилейно-белые", проводившие матч в среду при 2140 зрителях на "Уайт Харт Лейн", уничтожили женскую команду "Вест Хэма" со счетом 4-0, записав себе в актив 16-ую победу в 17-и проведенных матчах Лиги - еще один матч был сыгран вничью.

Джози Грин открыла счета в первом тайме, отметившись потрясающим ударом с 25 ярдов в верхний угол, а на исходе часа игры Венди Мартин удвоила преимущество своей команды.

После этого Мартин выступила в роли ассистентки для Никиты Уайнетт, которая довела счет до разгрома, а финальную точку в данном противостоянии поставила Бьянка Батист, которая забила 4-ый мяч за 6 минут до конца основного времени.

"Тоттенхэм": Тони-Анни Уэйн, Люсия Леон, Дженна Скиллачи, Рене Гектор, Лиа Роули (Майя Вио, 44), Джози Грин, Софи МакЛин (Эрта Понд, 81), Рианна Субаду, Бьянка Батист, Венди Мартин, Келли Блэнчфлаэур (Никита Уайнетт, 60). Запасные: Мэган Линч, Шэннон Мэлони.
    Ed · 22:18 20.04.2017